Войти
Мама двоих (11 месяцев, 3 года) Москва

нет мне покоя ночью.....

Мама двоих (22 года, 15 лет) Одесса

И мой так же!Уже давно....и даже повернуться на другой бок нельзя,а соску и бутылки не признаёт вообще!

Я даже в лифчике стала спать,что бы это соскокрутение прекратить,так он хотя бы ручку сверху груди ложит и поглаживает))))И всё норовит пальчики засунуть к соску)))Как мужик,сама смеюсь с этого!

Ну это так,смех сквозь слёзы,потому что устала дико,спать хочу!!!

0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

ага. вот ведь хитрюги!!!!!! пора и мне в лифчике спать начать...

0
11.01.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Одесса

А днём то же самое!

Я уже представляю как повеселю народ на нашем годовасии)))в ресторане ,в открытом декольтированное платье....мои груди для него будут целью номер один!)))

0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

гы гы....

0
11.01.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

да, да, если на другой бок поворачиваешься, сразу просыпается и как старая дверь скрипит. А если не обращаешь внимания,то скрип в оглушительный рёв превращается

0
15.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

ну у меня не до такой степени.... а так и вообще свихнуться недолго. сочувствую.  терпите, должно пройти. моя вроде поспокойнее стала, тьфу тьфу. теперь даю на ночь ложечку меда, он же как снотворное

0
15.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

У меня вторые соски тоже страдают - ну вот обязательно надо крутить или просто чтобы рука лежала. Как рукой закрываю, так сразу встает, даже с закрытыми глазами, и начинает на меня заваливаться и искать сисю и хныкать.


Ну я во сне не двигаюсь особо, так что у нас тоже сися почти всегда во рту, он спит постоянно с полным ртом молока, а потом под головой вся простыня мокрая :(


Последнюю неделю сисю просит регулярно, я уже тоже подуставать начала.. хочется к лету закончить это дело..

0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

я боюсь до лета такими темпами не выдержу(((

а ты вообще героиня!!!!!! а моя даже и не сосет, она есть то не хочет, просто чтоб сися во рту и все

0
11.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ну он кушать и не кушает, посасывает а потом раз и молоко приходит, он из-за этого просыпается, сам то кушать не хочет, а молоко идет)))

Ой, я не представляю, как буду его отучать...

0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

вот и я тоже... ну надеюсь, все хорошо пройдет

0
12.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Макеевка

мне кажется в таком случае отлучать придется только бабушкиным способом - чтобы деть не видел маму два дня, а потом не показывать грудь и не давать. Но вот такой способ не всем подходит, мне бы точно не подошел... Это же надо найти или бабушек-дедушек или кого угодно чтобы пережить эти два дня и две ночи

0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

ну да. про такой способ я слышала. но это, по моему, с более старшими детьми. вот у меня у подружки уже ему почти 3 года было, а он все сисю просил. потом уехала на два дня, отучила

0
11.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Макеевка

ну по поводу возраста - кто как решит. Мне кажется если так недосыпать с месяц-два, то при возможности такого варианта я бы решилась на него. Многие всё-таки бросают кормление грудью около года. А вообще конечно жалко малышню... Да и мам тоже. Жесткий, но действенный метод

0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

ну да. я даже не представляю, как без сиси. все таки это такая связь мамы с малышом

0
11.01.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

да ну((( жестоко. Мало того, что любимой, вкусности, лишают, так ещё больший стресс отсутствие самого дорогого человека. Я сына за пару дней отучила (в год и пять). Причём, пока кормила он по ночам просыпался два-три раза сосать,а как не стало сиси, так стал спать совершенно спокойно. Но с дочкой, думаю, до полутора потяну. Да, тяжело, да, не высыпаюсь, но ведь этого в жизни человвечка никогда не будет. Пусть ей будет хорошо.

0
15.01.2012
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Аня, у нас тоже самое. Видимо период такой. А днем редко сосет.

0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

наверное. днем как то вообще спокойно

0
10.01.2012
Мама девочки (15 лет) Запорожье

а у меня и днём и ночью

0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

бедняжка... дочи наши сисечницы!!!!!!!

0
10.01.2012
Мама девочки (15 лет) Запорожье

весной к бабушке на перевоспитание))

0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

ага!

0
10.01.2012
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

ой..это наша история уже месяца 2 как..причем бывают ночи когда рельно- просто изо рта не выпускает грудь.Надеюсь только на время ну что наконец верхние зубы выйдут.Спина уже воообще крючком от спанья на боку.К сворачиванию ГВ я не готова сама пока совершенно ...ну и вообще у меня опасения что без груди она вообще укладываться не будет и попоночи надо будет на фитболле скакать...

вторую грудь наглаживает когда другую сосет или лямки майки моей теребит

0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

у нас уже вылезли зубы, а все равно (((

0
11.01.2012
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

а у нас только 2 нижних есть...

0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

а у нас уже 8. при чем верхние лезли сразу все 4 штуки

0
11.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

у нас бы ло ОЧЕНЬ похожая ситуация((((

Я отучила от груди его за одну ночь....причем очень легко и без ора....

Что я сделала:

Я, вечером, намазала грудь алоэ...а он же гооооорький...дала ему попробовать, он прикладывался несколько раз...потом плевался долго....и понял,что там больше не вкусно...дала ему соску и легла рядом...он,конечно,долго не мог уснуть,хныкал, но уснул))))

Ночью проснулся,я ему опять горькую сисю...так он даже пробовать не стал, попил воды из стакана, обнялись, уснул,я его переложила в кроватку...

Вот и все...хотя он оооооооооооочень любил сисю! Я думала,что никогда не смогу отучить его.... А тут все проще простого оказалось))))

0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

Да, хорошая идея. надо и мне решиться на что то подобное

0
11.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

и у нас так же,тоже хочу свернуть ГВ но не представляю как,наверно нечто будет твориться,он бутылочки и соски не признает...........

0
10.01.2012
Мама девочки (15 лет) Запорожье

аналогично

0
10.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

спасибо)

0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

да уж. как это сделать - непонятно!

с днем рождения Ираклюшу!!!

0
10.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

спасибо)

0
10.01.2012
Мама девочки (15 лет) Реутов
А у нас давно так, без этого не засыпает, ночью пока одну сосет вторую ищет - успокаивается, ГВ пока сворачивать не собираюсь.
0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

а ты как, высыпаешься?

0
11.01.2012
Мама девочки (15 лет) Реутов
Да, уже даже не реагирую - автопилот просто.
0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

я видимо тоже скоро перестану реагировать))

0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

EУ нас тоже самое 2 недели уже...не спит нормально вообще...и вториой сосок просто неободимо откручивать((((

период такой наверное....пройдет точно!

0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

надеюсь!!! прошел бы побыстрее уже!

0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
на самом деле у нас днем не легче)))) тоже висит на сисе, если я рядом. а если с папой. то может и 4-5 часов без сиси обходиться спокойно!
0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

я на работу на полдня хожу, поэтому мы днем почти без сиси

0
10.01.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет) Жуковский

а днем кушает? ...можно попробовать не воду а что то повкуснее дать.кефир.йогурт...

0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

да кефир я ей днем еле еле из ложки запихиваю, агушу КМ так же. вообще мало пьет

0
11.01.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

а мы на ночь стали кефир пить. Так вперемешку: кефир-сися-кефир... а ночью всё равно , вынь да положь сисю)))

0
15.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

да, и нам тоже так. сисю ничего не заменит!

0
15.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

и мы такие же я уже устала, хочу закончить ГВ наверное месяц как, да все не получаеца Зато от сосы отучила, реже даю грудь, теперь только ночью, без нее засыпаем очень тяжело и все равно потом просыпается и просит... (заменить чем то типа чая смеси воды и т.д. невозможно) орет и ищет грудь, млин

0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

ага. капец просто, не знаю, что и делаать

0
10.01.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

у меня та же песня...

только минут 20 назад смогла забрать "свое" от него..

а до этого заберу - писк сразу!

0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

моя спит нормально, пока я не лягу. а потом начинается свистопляска

0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Я терплю, под утро часто мат сквозь зубы.. не сосет же даже блин а так во рту подержать, сегодня устал спит. Днем атака на грудь !! Спасаюсь агушей (хотя состав пппц) но один раз в день даю. Пока буду кормить
0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

вот вот. не сосет, а просто во рту. Агушу мы вообще не признаем 

0
11.01.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

У нас уже 4 месяца так! Сил нет никаких!Я ярая сторонница ГВ уже подумываю о его закруглении в год-если ничего не изменится! Так моя и весь день сосет....

0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

ужас! 4 месяца я б точно не выдержала....

0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул

держитесь!!! Может у нее кризис(надо маму всегда ощущать...

0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

держусь.... спасибо

0
11.01.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

прямо как мы((((( Эта ночь вообще жуткая была - дочча просыпалась каждый час, ничего не помогало, только на сисе успокаивалась, засыпала, а через час снова вой и выгибается, на мостик встаёт. дерётся.

0
15.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

такая же фигня...закончить ГВ не удалось(

0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

ж...а

0
10.01.2012
СРОЧНО НУЖНА ФЕЕЧКА на замену МЕД

Похожие записи