МЕД
у нас у папы аллергия небольшая на мед я не даю боюсь да и не ллюбители мы в семье меда
да я сама его тоже не люблю. а папа наш обожает. аллергии замечено не было! посмотрю, как ночью будет спать, а то эти ее висения на сиське меня уже утомили
Даю, при кашле в теплое питье добавляю, на днях закончился у папы сахар, положила в кашу мед. Нормально. В разумных мерах можно
ну да. я подумала что от чуть чуть ничего не должно быть
Если родители не страдают аллергией, то и у детей маловероятно
мы когда кашель делаем на ночь молоко с медом - хорошо идет! и каель быстро проходит
я в этом ничего плохого не виу, просто пока не спешите, алерге может провится в течении нескольких дней. мед не шоколад, все таки польза в нем есть
ну да. подожду несколько дней, спасибо)
Мы вот совсем недавно попробовали. Дочка не алергик, реакции не было)))) Вообще то я бы рано так не решилась давать, НО наши постоянные болячки задолбали! Сил нет! Вот и решилась на мёд. А сейчас вообще в раздумьях.....нам бабушка раньше смесь делала из лимона, гр.орехов и мёда, кормили нас мелких и никаких простуд небыло!!!! Думаю своим заделать.....опробую пока на старшей, а там видно будет! Как подумаю, что скоро ещё и весна, а с ней ещё больше болячек, дурею просто!!!
не переживайй! все наладится и детки перестанут болеть! а сейчас они себе иммунитет нарабатывают
мы не пробовали пока) ах, нет, вспомнила, как то на соску пыталась капнуть чтоб взял))) мед облизал, соску выплюнул))))
знаешь,хотела поругать тебя сначала,типо---ты что,до года такое лучше не пробовать! и тут резко вспомнила,что нашим деткам то уже и год почти! (((((( так быстро выросли!!!((((
Мы не даем, и не собираемся пока... Как раз из-за того, что аллерген, ну, и слишком уж сладкий...
согласна очень сладкий. но думаю пару капель можно все таки дать. в общем, я попробывала
я давала, когда болел пить - с водичкой разбалтывала, вроде нормально было, надо повторить опыт
любой мед - сильный аллерген. Но дай бог чтобы у вас все хорошо было)
Добавляла мед пару раз в кашу, никакой реакции не было.
спасибо) подожду, мож и у нас не будет
даю. С 6 мес. мазала им соску. никаких выспаний,кто склонен,тот рискует,а так ничего страшного