Войти
Мама двоих (11 месяцев, 3 года) Москва

МЕД

Мама мальчика (15 лет) Волгодонск

у нас у папы аллергия небольшая на мед я не даю боюсь да и не ллюбители мы в семье меда

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

да я сама его тоже не люблю. а папа наш обожает. аллергии замечено не было! посмотрю, как ночью будет спать, а то эти ее висения на сиське меня уже утомили

0
12.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгодонск

отпишись потом а то и мы мож рискнем

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

ок. но если вдруг забуду - ты мне напомни))

0
12.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгодонск

ок

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград

Даю, при кашле в теплое питье добавляю, на днях закончился  у папы сахар, положила в кашу мед. Нормально. В разумных мерах можно

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

ну да. я подумала что от чуть чуть ничего не должно быть

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград

Если родители не страдают аллергией, то и у детей маловероятно

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

ну да. но мало ли что

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

мы когда кашель делаем на ночь молоко с медом - хорошо идет! и каель быстро проходит

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

а просто так лучше не давать?

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

я в этом ничего плохого не виу, просто пока не спешите, алерге может провится в течении нескольких дней. мед не шоколад, все таки польза в нем есть

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

ну да. подожду несколько дней, спасибо)


0
12.01.2012
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

Мы вот совсем недавно попробовали. Дочка не алергик, реакции не было)))) Вообще то я бы рано так не решилась давать, НО наши постоянные болячки задолбали! Сил нет! Вот и решилась на мёд. А сейчас вообще в раздумьях.....нам бабушка раньше смесь делала из лимона, гр.орехов и мёда, кормили нас мелких и никаких простуд небыло!!!!  Думаю своим заделать.....опробую пока на старшей, а там видно будет! Как подумаю, что скоро ещё и весна, а с ней ещё больше болячек, дурею просто!!!

0
15.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

не переживайй! все наладится и детки перестанут болеть! а сейчас они себе иммунитет нарабатывают

0
15.01.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

мы не пробовали пока) ах, нет, вспомнила, как то на соску пыталась капнуть чтоб взял))) мед облизал, соску выплюнул))))

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

гы гы ))) хитрюга))

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

ага))))))))))

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Мед нельзя до трех лет категорически. Там клебсиелла! Причем всегда! Взрослый организм нормально переносит и редко болеет,а вот детский...Да и потом это сильный аллерген...Почитай в инете,про это много инфы есть.
0
13.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

кошмар!

0
13.01.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Полоцк

знаешь,хотела поругать тебя сначала,типо---ты что,до года такое лучше не пробовать!    и тут резко вспомнила,что нашим деткам то уже и год почти!  ((((((   так быстро выросли!!!((((

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

да уж, быстро они растут...

0
13.01.2012
Мама девочки (15 лет) Котельники

Мы не даем, и не собираемся пока... Как раз из-за того, что аллерген, ну, и слишком уж сладкий...

0
13.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

согласна очень сладкий. но думаю пару капель можно все таки дать. в общем, я попробывала

0
13.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

я давала, когда болел пить - с водичкой разбалтывала, вроде нормально было, надо повторить опыт

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

попробуй

0
13.01.2012
Я даю своей))) не много в творог или в пюре, пол маленькой ложки.
0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

вот я так же решила

0
13.01.2012
Мама девочки (15 лет) Сызрань

любой мед - сильный аллерген. Но дай бог чтобы у вас все хорошо было)

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

спасибо)

0
13.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Архангельск

Добавляла мед пару раз в кашу, никакой реакции не было.

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

спасибо) подожду, мож и у нас не будет

0
12.01.2012
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

даю. С 6 мес. мазала им соску. никаких выспаний,кто склонен,тот рискует,а так ничего страшного

0
14.01.2012
Мама девочки (15 лет) Запорожье

не даю..я типо правильная мама))

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

понятно))

0
13.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск
А я тоже добавляю в питье:)реакции не было:)
0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

эт хорошо))

0
12.01.2012
нет мне покоя ночью..... обо мне

Похожие записи