Войти

Акция "Зимний именинник"

Валерия
Петрос, 15 лет 6 месяцевПланирую Москва

Интересная задумка ))))

Жаль, что дала себе зарок не участвовать ))))

0
08.11.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

а передумать?))) я сама уже зарекалась, в том году столько этих посылок наотправляла и наполучала! но вот все равно хочу на НГ и на ДР!

0
08.11.2012
Валерия
Петрос, 15 лет 6 месяцевПланирую Москва

Ох-ох, люди бывают разные, а на ББ тем более, пару-тройку раз обожглась, теперь вот только дарю тем, к кому душа лежит ))))

А вообще такие обмены подарками - замечательное дело, действительно приятно получать сюрпризы, чувствуешь себя ребенком, когда с почты несешь домой посылку ))))

0
08.11.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

ну это да)) очень клево на самом деле! я в том году сама устраивала такую акцию на годовасие наших малышей, прям в ленте. Набралось 53 человека и практически без накладок обошлось. В этом году мы создали уже сообщество, стараемся кого попало в акции не принимать. ну даже если получается феечка недобросовестная, мы всегда находим замену, чтоб малыши без подарков не оставались

0
08.11.2012
Валерия
Петрос, 15 лет 6 месяцевПланирую Москва

А я все мимо ленты всегда )))) Вот, вечно все пропускаю )))

53 человека - хорошее такое количество, молодцы ))))

Эх, прям соблазнительно ))))

0
08.11.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

ну вы постраше нас на пару месяцев)) значит в том году вы с Вами в разных лентах были!

В общем, если надумаете - милости прошу)

0
08.11.2012
Валерия
Петрос, 15 лет 6 месяцевПланирую Москва

Спасибо, Анна за приглашение ))) Подумаю )))

Перед НГ сильный загруз, возможно и не стоит брать на себя обязательства )))

0
08.11.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

ну да, каждый рассчитывает на свои силы)

0
08.11.2012
Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва
Вот блин! Всегда с интересом читаю про эти акции, фей, дедморозов, охото поучаствовать. Но моя почта такая херовая!!! Вечно по 2 месяца жду отправления первого (!!!) Класса... а потом сама иду на почту разыскивать ((((
0
07.11.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

может есть смысл сходить в соседнее отделение?

ну вообще почта это жесть!

0
08.11.2012
Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва
Не. По трек коду мой кулечек застрял в сортировочном центре...
0
08.11.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

в Москве это нормальная практика. вечно все застревает именно там

0
08.11.2012
Елена
Иришка, 14 лет 9 месяцев Киев

а пожеланий по стране нет? Или с Украины никого нет в данной акции? Я бы с удовольствием приняла участие. Да вот пересылка за границу дороговата!

0
10.11.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

мы обычно объеденяем Украину с Украиной, так проще. из России вечная проблема посылку выслать туда. надо посмотреть, есть ли кто то от Вас на этот раз

0
10.11.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

Украина начала подтягиваться))) так что можете присоединяться

0
11.11.2012
Акция "Зимний именинник" Акция "С НОВЫМ ГОДОМ"

Похожие записи