Девочки, Ваш малыш родился зимой?
А может быть ВЫ сами празднуете день рождения в зимние месяцы?
а еще вы любите получать необычные сюрпризы, находя в почтовом ящике извещение и вприпрыжку бежать на почту, с нетерпением открывать посылку и наслаждаться подарком???
Тогда Вам точно сюда) http://www.babyblog.ru/community/post/gjlfhjr/1753161
Будет здорово, я Вам обещаю!!!

П.С. так же на днях запускается Новогодняя акция по обмену подарками.
Вступайте в наше сообщество http://www.babyblog.ru/community/lenta/gjlfhjr и не пропускайте другие интересные акции!