Войти

Акция "С НОВЫМ ГОДОМ"

Натали
Тимур, 15 лет 4 месяца Анталия

Ань, а из-за границы принимаете? Почта-то мало того, что херово работает, так еще и потрошат, да и не все (напримре, съестное) берут.

0
08.11.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

вот это самая большая проблема с заграницей, Наташ...

обычно мы страну со страной пытаемся соединить - типа Украину с Украиной. может и от вас кто будет

0
08.11.2012
Натали
Тимур, 15 лет 4 месяца Анталия

Ладно, свиснешь, если что. И на "зимнего именинника" тоже, ок?

0
08.11.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

конечно))

0
08.11.2012
Акция "Зимний именинник" Для нашей снегурочки))

Похожие записи