Девочки, кто не знает - в субботу мы встречались в Чайхоне! Было очень весело, непринужденно и вообще классно!!! Наобщались обо всем, насмеялись и т.п.
Жаль, что из нашей ленты были единицы (там в основном были двойняшковые мамы, т.к. собирала всех
- на ББ я общаюсь только с 3 из 40 пришедших туда человек!!! Но это не помешало нам отлично провести время))
В общем, было очень классно! Поэтому я считаю, что нам с Вами, дорогие мои подруги, тоже необходимо так же собраться!!! В какой нибудь кафешке в центре Москвы. Жду ваших вариантов и предложений
У меня такое - вначале декабря в кафе "Пинта" на Пролетарской
А вот я в чайхоне

Больше фоток можно посмотреть здесь
http://www.babyblog.ru/community/post/bliznecy/1702339
http://www.babyblog.ru/community/post/bliznecy/1702338
Иринка
уже обижаюца, чет какая-то я домоседка стала, погрязла в домашних хлопотах


