Я не могу понять, захожу, написано пользователь удален 
@leksa85
Я не могу понять, захожу, написано пользователь удален 
@leksa85
вот блин((( наверное, кто-то из детей снова заболел. мне кажется, она девочек с ББ винит в их болезнях. что кто-то сглаз типа наводит(((
как жалко!...может ББшный глюк какойто...