Войти
Мама двоих (1 год, 4 года) Москва

Куда пропала Саша?

Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Одесса

вот блин((( наверное, кто-то из детей снова заболел. мне кажется, она девочек с ББ винит в их болезнях. что кто-то сглаз типа наводит(((

0
25.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

как жалко!...может ББшный глюк какойто...

0
26.11.2012
Обо всем понемногу Задолбал насморк!!!

Похожие записи