Войти
Анна
45 лет Москва, Россия
На сайте с 28.08.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
950
записей
159
друзей
30
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
Кто про что, а я про платье

Как обычно, в общем))

Девочки, привет! Нужен Ваш совет. Как Вам платье? когда ниже колен вроде ничего, а как чуть повыше, мне не нравится, некрасиво... или ноги у меня просто некрасивые, толстые.

Вернулись с моря, наконец выгуляла там его, а то уж год почти лежит и все никак. Солнышка нам все в ленту, погода - ужас!!!

Возможно ли его носить с кедами (как на фото) или стоит заменить обувь? какие аксы добавить? Всем заранее спасибо за советы и критику


Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
Платье. Что скажете?

Девочки, привет! Платье имеет место быть в моем гардеробе? Прям увидела и захотела )) сдать уже не получится, это было давно ))

Фотограф из меня так себе, конечно

Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
Кот мало писает

Кот наш что то писает мало, один, максимум два раза в день. Это нормально? Пьет тоже не скажу что много, хотя в миске я ему воду часто меняю, но ему больше из раковины нравится пить )) кормлю канином сухим и влажным

Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
Аллергия?

Где то в конце дочка апреля дочка начала чесать сильно глаза на улице, и сама вся чесалась. Теперь и дома тоже чешет, нос заложен, по ночам чихает прям раз по 15 подряд. Вначале думала - заболела, теперь понимаю что аллергия. Раньше такого не было, может ли проявиться аллергия на цветение чего то ? Или может на кота? Но кот у нас уже почти год и ничего такого не было раньше. И имеет ли смысл сейчас сдать анализы, я где то слышала, что на аллергены лучше сдавать в ноябре.

п.с. мне главное, что ни на кота, а то как же мы без него

И какой анализ лучше сдавать? Всем заранее спасибо!

Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
о. Корфу в мае

Всем добрый день! Подскажите, кто был на Корфу в конце мая , как там погода? И можно ли уже купаться? Мы в мае постоянно отдыхаем в Греции, но на других островах, а Корфу, вроде как, севернее всех расположен и холоднее.

Если кто то еще посоветует отель, семейный, с водными горками и аннимацией, то буду очень благодарна
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
Радужная форель

Вот никогда не умела я готовить рыбу, вечно она у меня как подошва. Но мужу не хватало видимо фосфора, и он все время ныл, что мы практически не едим рыбу! и я решилась на форель, подумав о том, что ее ведь практически невозможно испортить. Рецепт до безобразия прост

4
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Красногорск
Арчи нужна наша помощь!!!

Друзья,мы снова вынуждены обратиться к Вам за помощью. Арчи в выходные перевозим на другую передержку. К оплате 4 тыс плюс корм 2500 руб!!! На счету у Арчи минус. Каждые 50 рублей для нас с Арчиком бесценны! Пожалуйста не бросайте нас!!! Без Вас мы не потянем оплату передержки. Рекезиты для перевода 4276400014674866 Анна Геннадиевна С.
Группа Арчи и фин отчет тутhttps://vk.com/club139844240
Арчи в четверг едет на кастрацию, привит,обработан от всех паразитов. Добрый,любит людей и детей. Но ему очень одиноко...... Собаке необходим свой человек, которому Арчи станет самым верным другом!!! Поэтому поиски хозяина продолжаются! Если есть желающие,обращайтесь!

Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
Истерики у дочки

Девочки, нам 6 лет и 2 мес. Ужасное поведение - скандалит, кричит, рычит, визжит, если что то не по ее. В последнее время мне поступают жалобы из детского сада от воспитателя, что она не хочет заниматься. Начинает кричать и визжать, может что то разбросать - карандаши и прочее. Сегодня сорвала урок по английскому..... На той неделе побила какого то мальчика, хотела сидеть одна за столом, а он что то там к ней подсаживался.

Знаю, что я и сама виновата, т.к. она у меня избалованная. Но обычно в дет. саду и с посторонними людьми ведет себя адекватно, и с бабушкой тоже, капризы в основном только со мной. Я в панике и не знаю, что делать. Может уже пора к неврологу и психологу?

Дочка очень активная, ей тяжело долго сидеть на одном месте, и трудно увлечь надолго ее внимание какой либо игрушкой/игрой и т.д. Максимум 15-20 минут.

Что это? какой то кризис очередной? наверное надо к психологу, пишу и чуть ли не плачу. Посоветуйте что нибудь.

Вероничка
15 лет 4 месяца
Радомир, крестный сын
18 лет