Сегодня 6 день после пункции! На 2ой день из 19 ооцитов оплодотворились 13, до 4 дня дожили все, но к 5 дню осталось всего 3 эмбриончика хорошего качества🥺 немного расстроилась, хотела хотя бы 5(( ну ничего будем надеяться на наших хорошистов)) На 5 день заморозили 1, на 6 день 2🫶 чем отличается такая заморозка по дням не знаю👽 Вчера начало мазать, сегодня тоже, но полноценно🩸не приходят! Очень жду их, есть вероятность переноса в этом цикле, но моя чуйка мне подсказывает, что с большой вероятностью этого не случиться, так как всегда все идет не так как я хочу, но будем надеяться на лучшее!!!