Девочки всем привет! У меня вопросик, может ли на 3 дпп уже показаться своя призрачная полосочка? Я делаю тесты, со дня как поставили овитрель, это было 12.02. На 2 дпп оставался призрак. Сегодня на 3 дпп, утром пусто, днем пусто, вечером что-то виднеется😁 чуть затемнила фото, чтобы было виднее))