Вот и кончился мой первый перенос🥺 Маленькая надежда теплилась эти дни, но пришел хгч 12. Поэтому завтра буду звонить в клинику, и спрашивать про новый перенос, буду делать платно! В заморозке есть 2 ❄️❄️ Буду надеяться, что в следующий раз повезет🥹🙏🤞