Девочки, приветик😎 Вот какая не справедливость🙄 когда все хорошо, девочек пугают всякие кровяные "дела", как надо, чтобы они начались, так ведь не намека😁 Даже живот не болит) У меня был хгч на 14 дпп - 15 мМе, отмена поддержки в этот же день! Сегодня получается 7 день задержки! Правда тесты стали по ярче🤨 У кого, когда пришли 🩸, с маленьким хгч?