Ну что, жду, жду хоть какую то полосочку, а ее все нет и нет🥺 Эви пустой, Мама чек пустой, Ева как всегда рисует призрака🤷🏼♀️ Может реагенты? В прошлый перенос полоски были уже с 3 дпп😌 А ну еще плюсик Выдал мне днем слаааабый призрак, ну я ему не верю😁 Девочки у кого позже показал тест? Поделитесь пожалуйста🫶 Фото в комментах!