Войти
Ольга
33 года Челябинск, Россия
На сайте с 28.11.2022, последнее посещение — 15 часов назад
Добавить заметку
59
записей
21
друг
11
подписчиков
Мама девочки (5 месяцев) Челябинск
Сбой после стимуляции?

Девочки привет! Подскажите пожалуйста! У меня такая ситуация, 06.05.23 была пункция, менструация пришла 14 мая), полноценно шли 6 дней. Мой вопрос в том что на 27.05. (это 14 день цикла), начало сильно мазать черным. Сегодня третий день черная сильная мазня (простите за выражение), что это может быть?((

2
Мама девочки (5 месяцев) Челябинск
Отмена переноса

Вчера был 9 день цикла, была на приеме у Ре, в планах в этом цикле должен был быть перенос, но его не будет! Как сказала Ре, что после пункции левый яичник не пришел в норму и эндометрий тоже пока плохой, на 9 день всего 5,4! Самое обидное, что протокол закрыли, и теперь нужно ждать квоту на крио! Квот дают очень мало, когда ждать ее, неизвестно

Мама девочки (5 месяцев) Челябинск
Эмбрионы🫶🫶🫶

Сегодня 6 день после пункции! На 2ой день из 19 ооцитов оплодотворились 13, до 4 дня дожили все, но к 5 дню осталось всего 3 эмбриончика хорошего качества🥺 немного расстроилась, хотела хотя бы 5(( ну ничего будем надеяться на наших хорошистов)) На 5 день заморозили 1, на 6 день 2🫶 чем отличается такая заморозка по дням не знаю👽 Вчера начало м

Мама девочки (5 месяцев) Челябинск
Дни после пункции фолликулов

06.05.23 Была пункция фолликулов, взяли 20 клеток! Наркоз был легким и быстрым, отошла сразу! Пересадку отложили, про СГЯ ничего не сказали! Но я не знала, что меня ждет дальше! Когда приехала домой было ощущение, что яичники выкручиваются наружу, боль была адская(( Выпила обезбол и уснула на 3 часа! Ходить, сидеть было больно! Следующий день, с

Мама девочки (5 месяцев) Челябинск
Конец стимуляции, завтра пункция)

Вот и закончилась моя стимуляция)

1 день (25.04.) - Гонал 175

2 день (26.04.) - Гонал 175

3 день (27.04.) - Гонал 175

4 день (28.04.) - Гонал 200

5 день (29.04.) - Гонал 200

6 день (30.04.) - Гонал 75, Мериоферт 150

7 день (01.05.) - Гонал 75, Мериоферт 150

8 день (02.05.) - Гонал 75, Мерио

Мама девочки (5 месяцев) Челябинск
Мой первый протокол☺️ Моя первая стимуляция💉

Привет девочки☺️ Пишу побольшей части для себя, чтобы помнить каждый шаг) ну и с Вами тоже делиться своей историей🌈 Вот и дождалась я своего цикла, его все не было, 11 дней задержки и вот мои монстры вчера пришли🙂 Сегодня второй день цикла и мой первый укол, через пол часа⏳ Назначили Гонал в дозировке 175! Пока ставить 3 дня, и 28.04 на прием

Мама девочки (5 месяцев) Челябинск
Очередь Челябинск 2023

Девочки, всем привет! Скажите пожалуйста, кто с ЦВРТ на Сталеваров, (ну или в других центрах), какой номер очереди у Вас был, когда Вас приглашали в протокол?

Дочка
5 месяцев 10 дней