Девочки, подскажите кто что знает. А может и среди вас есть вегетарианки? я не ем мясо год с небольшим, из идеологических соображений. Для меня съесть мясо - всеравно что откусить кусок от человека. Мясо птицы тоже не ем. Сейчас в токсикоз я запах его вообще не переношу, на рынок зайти не могу. Но я очень переживаю за малыша. Все мне твердят, что надо срочно начинать есть мясо! А то ни кости не смформируются, зубы не вырастут, и глупенький будет, в общем без мяса я здоровенького не рожу
Как быть?!
Как быть?!