Сегодня 22 августа, мне исполнилось 22 года. А ведь, когда училась в школе, все думала, что как же мне еще далеко до такого возраста, а так время быстро летит....
Мама девочки (13 лет)
до ТАКОГО возраста! эх ты)) мне 24 осенью, я ща умру от депрессии от таких фраз про ТАКОЙ возраст))))) с днем рождения ))))
0
22.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Не депрессуй. Это я к тому, что совсем вроде недавно школьницей была, детство в одном месте играло, а сейчас ввзрослая такая, прямо даже не верится!Будем огорчаться, когда нам по 100 лет будет. А сейчас живем и радуемся жизни!!!Все отлично!!Спасибо тебе огромное

0
22.08.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
дааа...я вроде тож недавно школу закончила,а уже 7 лет прошло! и слава богу!)) я кстати не понимаю почему все по школе скучают)) мне кажется школа это было самое страшное в моей жизни)))
0
22.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Неее...Я тоже так думала, когда в школе была. Все равно как-то скучаешь по школьной беззаботной жизни, по школьным дискотекам, по учителям. Я кстати до сих пор прихожу к ним, они такие клевые, хоть и в возрасте многие уже...
0
22.08.2011
Ответить