Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Ну вот и стала я на год еще взрослее.

Мама девочки (13 лет)
до ТАКОГО возраста! эх ты)) мне 24 осенью, я ща умру от депрессии от таких фраз про ТАКОЙ возраст))))) с днем рождения ))))
0
22.08.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Не депрессуй. Это я к тому, что совсем вроде недавно школьницей была, детство в одном месте играло, а сейчас ввзрослая такая, прямо даже не верится!Будем огорчаться, когда нам по 100 лет будет. А сейчас живем и радуемся жизни!!!Все отлично!!Спасибо тебе огромноеimage
0
22.08.2011
Мама девочки (13 лет)
дааа...я вроде тож недавно школу закончила,а уже 7 лет прошло! и слава богу!)) я кстати не понимаю почему все по школе скучают)) мне кажется школа это было самое страшное в моей жизни)))
0
22.08.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Неее...Я тоже так думала, когда в школе была. Все равно как-то скучаешь по школьной беззаботной жизни, по школьным дискотекам, по учителям. Я кстати до сих пор прихожу к ним, они такие клевые, хоть и в возрасте многие уже...
0
22.08.2011
Мама девочки (13 лет)
не. я до сих пор с содроганием вспомнинаю))) выпуской в школе был лучший днем моей жизни)))) глаза б мои школу больше не видели)))
0
22.08.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Ну у всех по-разному...
0
22.08.2011
Крем в дар Наш небольшой летний фотоотчет!!!

Похожие записи