

1. Размер 38 (сапоги)


2. Размер 38

3. Размер 37

4. Размер 36








рядом со смайликом есть разделитель просто туда нажмите
сначала редоктировать, а потом разделите
Алин, приветик! А можно 4-ю картинку (для себя) и светлые со 2-й картинки (для мамы). И если сапоги не заберут, тоже бы померяла.
а можно на все,что на первой и третей картинке?