Вот немного моих рукоделок,что остались дома.Обитают в кухне на полочке.
Бутылочка с зельем со Дня святого Валентина. Я на день всех влюбленных сделала мужу подарок в стиле "Алисы в стране чудес". Испекла торт с бирочкой "Сьешь меня!" и сделала коктейль-любовное зелье.

Тарелка в стиле декупаж. Пока не придумала,для чего она. Мотив из салфеток,которые обитают у нас на кухне.


Пригласительные на свадьбу. Были в трех вариантах,к сожалению,на фото есть только эти. Внутри бумага с золотым напылением. Я бы состарила ее еще,конечно...но времени не было вообще.

Шуточная открытка нашему папе на 23 февраля :)

Когда возишься со всем этим,так настроение поднимается!
Бутылочка с зельем со Дня святого Валентина. Я на день всех влюбленных сделала мужу подарок в стиле "Алисы в стране чудес". Испекла торт с бирочкой "Сьешь меня!" и сделала коктейль-любовное зелье.

Тарелка в стиле декупаж. Пока не придумала,для чего она. Мотив из салфеток,которые обитают у нас на кухне.


Пригласительные на свадьбу. Были в трех вариантах,к сожалению,на фото есть только эти. Внутри бумага с золотым напылением. Я бы состарила ее еще,конечно...но времени не было вообще.

Шуточная открытка нашему папе на 23 февраля :)

Когда возишься со всем этим,так настроение поднимается!
Очень красиво!!!
) + недавно купила оборудование для фотостудии, промучалась с выставлением света часа 3 и очень тяжело таскать на себе технику нужно + столько нюансов в идеале надо идти на курсы и это уже после родов!!! 
наверно и ребеночку что-то интересное делаешь...
