Войти
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань

Держу хвост трубой!

 

Ой Даша ,я вообще в это не верю ,что они что то могут, в плане проклятье наслать ))) правильно девочки писали ,если бы умели хорошо это делать не стояли бы с протянутой рукой !!! я их сразу посылаю ...когда они только подходят ко мне !!! причем так что у них даже рот потом не открывается,или говорю что я тебе сча сама такое проклятье нашлю что загнешься через сутки !!image ( грубо я конечно ,а что делать )

ну и о хорошем ))) про ужин ты конечно молодчинка !!! ))) я вот море продукты как то не очень ,а вот баклажанчики ..мммм ....тоже сегодня сделаю ))) прям аж слюнки потекли ....image

0
28.03.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Злые противные "черные" люди! Менталитет у них такой...бррр! Неприятно вспоминать даже.

У нас баклажаны тоже на ура ушли! Хоть и с чесноком. Наелись и стали дышать друг на друга,как два Горыныча))))))
0
28.03.2011
nika
Андрюшечка, 15 лет Луховицы
я верю в бога, а это противоречит вере во всяких цыганок, гадалок, примет и прочее и счиается грехом. поэтому как только в мою голову закрадывается мысль о плохой примете или типа того, я сразу вспоминаю, что это грех и забываю всё. правда всётаки верю, в то что близкие люди, которые знают тебя имея положительную или отрицательную энергию могут как то повлиять на твоё самочувствие и настроение. я своего мужа называю Тигр, и однажды пекла печенки и вылепила маленькие буковки "ТИГР" и запекла их, не уследила и они сгорели, еле отодрала от протвини (сюрприз не удался, выкинула в помойку) - через пол часа приезжает муж и говорит, что еле до дома доеха, внезапно ему стало плохо, даже пришлось машину остановить, сам весь бледный стоит. я ему всё рассказала, он ругался на меня. мне так хотелось ему сюрприз сделать, я столько любви вложила вылепливая эти буковки, а они сгорели, может эта энергия тогда ему передалась. больше так не эксперементирую.
0
29.03.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Вот это история... 
У меня бывает немного по-другому,тревога какая-то накатывает и всё. Обычно интуиция не подводит. Хотя это даже больше не интуиция,а эмпатия. Настолько сростаешься с любимым человеком в эмоциональном и духовном плане,что чувствуешь его сердцем.
0
29.03.2011
Oksana
Зайчик, 14 лет 11 месяцевОлег(крестник), 14 лет 9 месяцев Москва
Какой ужас(((( Даша ты молодец!!! Так держать!!! Я тоже посылаю и забываю тут же))) Тем более ничто не должно омрачать праздник.  Желаю вам счастья и Поздравляю от всей душиimage
0
28.03.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Спасибо большое,Оксан! :) Налопались вот...я аж ночью проснулась...не могу заснуть от обжорства)))
0
28.03.2011
Oksana
Зайчик, 14 лет 11 месяцевОлег(крестник), 14 лет 9 месяцев Москва
А у меня жор))) я проснулась поесть))) и застряла здесь(((
0
28.03.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
))))) Ну...причина,считай,одна и та же! :)
0
29.03.2011
Катя
Настя, 16 лет 11 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцев Москва
ой, Даша, как вкусненько написала все ))) а ты себе разрешаешь белого? )))
0
28.03.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
...ну если только два глоточка...)))) Эх... :)
Так,вроде всё уже успела подготовить,убегу в универ,гранит погрызу,потом останется только на сковородку кинуть и в духовку.
0
28.03.2011
Катя
Настя, 16 лет 11 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцев Москва
хорошего вечера! молодец!
0
28.03.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Спасибо,Катерина,большое! :)
0
28.03.2011
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

вот уж действительно гадина. не умеет она заговоры делать! умела бы не попрошайничеством бы тогда занималась. это верняк. не бери в голову.

на счет мяса. в другой раз барашка найдешь. очень вкусно получается, только в фольге его запекай. можно с курагой, черносливом и нашпиговать грецкими орешками. нямммм!

 

0
28.03.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Да и так ясно чем они все занимаются....(((
Я на завтра уже ножку заказала :) Я шпигую чесноком...или с фасолью тушу...или в горшочках с картофелем :) С орешками и фруктами не пробовала еще! Вот думаю,завтра и воплощу идею в жизнь! ;) Спасибо за наводку!
0
28.03.2011
Юлия
Евочка, 14 лет 11 месяцевСофия , 5 лет 1 месяц Самара
Ты настоящий кулинар)) Так все вкусно вышло наверное))
А на счет цыганки - не расстраивайся. Мне как то одна тоже наклеветала, сказала типа на мне порчу увидела, давай, говорит, сниму тебе порчу. И давай что-то шептать с закатанными глазами. Я от нее бежать)))Так она меня еще в догонку недобрым словом...страшно - жуть, но если обо всем думать и всему верить можно с ума сойти! ПОэтому наплюй, да посмейся над ситуацией, их ж полно бродит, таких которые попугать любят!!!!!! Что бы ни случилось - малыш будет здоровый! Говори себе это каждый день)) Я так стараюсь делать. Это же заряд.
0
29.03.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Всё правильно! Нашу положительную энергию ни одна гадость пробить не должна! Улыбнуться,посмеяться и вперед! :)
Дааа,всё получилось очень вкусно!  Я вначале переживала насчет креветок,т к делала их не как обычно,а по новому рецепту с чили и чабрецом. Получилось очень недурно! :)
0
29.03.2011
canela
Filipe, 17 лет 11 месяцевCynthia Eveline, 14 лет 11 месяцев Лиссабон

я тоже не суеверная , но такие инциденты мало приятного доставляют (  к самой так несколько раз  цыганки "подруливали" - и начиналось image думают если беременная,  так точно переподет что- нибудь ! 

какой ужин ! ммм !мне теперь креветок захотелось image с зеленым вином ) последнего еще долго не попробую )))

0
28.03.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
А что за зеленое вино? Молодое в смысле? :)
Я вчера всё таки сделала пару глотков. А так хотелось целы бокальчик под приятный ужин :) Ну ничего,потом оторвусь))
0
28.03.2011
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

ты не переживай так, все зло возвращается всегда...вот догвоорилась она , что есть ее ребенку нечего.

молодец что отпустила эту ситуацию..хорошего ужина вам с мужем )

 

 

0
28.03.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Спасибо большое,Юлечка! :)
Я вообще боюсь немного дурных глаз...вернее боялась...в меня муж просто атомную энергию вселяет! Теперь я как ледокол :)
0
28.03.2011
Пампушка
Настёна, 23 года 7 месяцевЛесёнок, 14 лет 11 месяцев Харьков

поздравляю с Вашим маленьким юбилейчикомimage  

а на всё остальное внимание не нужно обращать, хоть иногда и больно до слёз...обидеть может не только цыганка, но и человек от которого ты совсем такого не ожидаешь...так что плюй на всех!!! ваша семья - самое главное

0
28.03.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Это точно...просто с беременностью очень мнительная стала,порой очень сложно сдержаться. Начинаешь себя накручивать...((
Спасибо за поздравления! :)
0
28.03.2011
Лёля
Настенька, 14 лет 11 месяцев Балашиха

Правильно сделала что поставила броню перед собой!

А про ужин ты так написала, что у меня слюнки побежали image. Вкуснятина!!! Молодчинка!!! Приятного вам вечераimage

0
28.03.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Спасибо! :) Наелись и решили,что с завтрашнего дня мы на диете)))))
0
28.03.2011
Елена ツツツ
ღ доча - роднуля ღ ツ, 14 лет 11 месяцевАнгелочек навсегда в моем сердце, 8 лет 7 месяцев Балаково
Ну и правильно! Не заморачивайся! Настоящих цыганок,обладающих каким-либо даром, единицы...остальные шарлатанки..ничего она тебе не сделает! Им просто никогда, ни при каких объстоятельствах не нужно в глаза смотреть! Успокойся и готовь любимому вкусняшки! Приятного вам с мужем вечера!!! image
0
28.03.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Спасибо большое,Елена! :) Я уже готовлю потихоньку...
А в глаза я им тоже стараюсь не смотреть... Вот сволочи,играют на чувствах других людей!(((
0
28.03.2011
Цыганки эти в первую очередь хорошие психологи! Видят, кто наиболее уязвим или лица с доверчивым взглядом в толпе отыскивают... Так что, Дашунь, не обращай внимание! Все будет хорошо! image
0
28.03.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Вот-вот,играют на чувствах,гады! :( Единственное решение-сразу броню включать... Но я сейчас такая впечатлительная стала...что иногда очень тяжело взять себя в руки.
Спасибо,Машуль! :)
0
28.03.2011
stubbornberry
Глеб, 14 лет 11 месяцев Москва
ты молодец! защитила себя в неприятной ситуации, а переживания оставила на более мирное время ;) настоящая «победительница»!
0
29.03.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Чувствую,когда малышка родится,я вообще на всех как коршун кидаться буду,кто хоть косо на неё посмотрит!)))
0
29.03.2011
НЮША
Даша, 15 лет Иваново
Вот дрянь...Главное, действительно, не верить в эту чушь, и она не привяжется.Я в сглазы не верю, хотя меня тоже цыганка пыталась сглазить.Даже не напугала.
0
28.03.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Раньше я бы точно впечатлилась так,что на пару дней негатива и слез хватило. В меня сейчас муж вселяет такую невероятную уверенность! У него просто столько случаев таких было по работе-он уголовный адвокат-так вот,на судебном заседании они и на воду шептали и просто за спиной...жуть вобщем. У меня бы точно нервы сдали,а он только смеется!
Ты молодец,что даже бровью не ведешь!
0
28.03.2011
ЛенОК)
Sofia, 14 лет 11 месяцев Донецк
В церковь сходи..и усё))
0
28.03.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Я уже махнула рукой....представила себя в таком защитном коконе,который ни один дурной взгляд не пробьет!
А в церковь у нас чтобы сходить,опять нужно через толпу цыган пробиваться...это их излюбленное место :(
0
28.03.2011
ЛенОК)
Sofia, 14 лет 11 месяцев Донецк
О Господи))
ну и правильно..всё мы притягиваем к себе сами..если думать об этом))
Оградилась мысленно..и всё...ПОЗИТИВ рулит))
0
28.03.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Да да да! :)
0
28.03.2011
Евгения
Лёнечка, 15 летЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
ого, какой вкусный вечер!!!
0
28.03.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
О да! Обожаю готовить! Особенно,когда мужу нравится! :)
0
28.03.2011
Евгения
Лёнечка, 15 летЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
дааааааа...очень важно, чтоб аж причмокивал :)
0
28.03.2011
Hand-made Про красоту и детский экипаж

Похожие записи