Войти
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань

Про красоту и детский экипаж

Катя
Настя, 16 лет 11 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцев Москва

про колсяску, Даш, ничего не скажу: они все, на самом деле, примерно одинаковые. единственное, на что надо бы обратить внимание, - это колеса! они должны быть на широкой надежной резине, чтобы зимой легко по снегу ездить.

а вот автокресло - это маст хэв! перевозить можно ТОЛЬКО  в автокресле и ТОЛЬКО на заднем сиденье! я свою вожу за пассажирским креслом, и на светофорах и в пробках могу с ней общаться )))

0
29.03.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Мне понравилась пока Emmaljunga,колеса отличные,но она очень тяжелая. :( И,чего скромничать,дорогая. У нас, конечно, средства позволяют, но всё таки.
А про кресло... Как представлю малышку одну на заднем сидении,да еще и не в зоне моей видимости,то прямо мурашки по коже!
0
29.03.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Катя,а какая у вас сейчас коляска?
0
29.03.2011
Катя
Настя, 16 лет 11 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцев Москва

у нас Хартан, сейчас найду в нете, пришлю. отличная коляска. вот с Настей уже почти 2 года пользуемся (только на летние месяцы переходили на трость), и сейчас Саше передадим по наследству

0
29.03.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Посмотрела! Очень даже функциональные экипажи. Завтра,надеюсь найду в магазине,чтобы самой посмотреть-потрогать.
0
29.03.2011
Катя
Настя, 16 лет 11 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцев Москва
http://www.annapolly.ru/v79_Hartan/Hartan_Topline_X_2011_4212.html вот примерно такой вариант. да, не самая дешевая коляска на свете, но реально надолго! покупай сразу с прогулочной частью. и еще советую такую расцветку, чтобы и мальчику, и девочке подошла: мы вот красную взяли, хотя и не предполагали, что так скоро после Насти уже Сашу будем ждать. а ты, кстати, кого ждешь, Даш?
0
29.03.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Спасибо за ссылку! Тут самые главные вопросы цена-качество-удобство. Деньги не вопрос,но нужно их потратить разумно.
Мы девчонку ждем :)
0
29.03.2011
Катя
Настя, 16 лет 11 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцев Москва
о, класс! поздравляю! вы с мужем рады, что девочка? а то я поначиталась, что многие девочки расстраиваются, что будет девочка, и удивляюсь теперь... девочка - это же так здорово!
0
29.03.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Девочка-это ооочень классно! :) Просто мы с мужем уже настроились на мальчишку...и сами первого мальчика хотели (у меня мечта детства была,чтобы был старший брат) и нам на двух узи сказали,что мальчишка. Да и по приметам по всем,хоть я в них и не верю особо, мальчуган должен был быть. А тут бац и девочка получилась :) Сначала не знали как реагировать...молчали,а потом так обрадовались! Всю дорогу до дома (я наблюдаюсь в другом городе) читали про имена в интернете. Папа гордый у нас ходит,что у него две девочки теперь будут,я и малышка. Что в два раза больше будут его целовать! :))
0
29.03.2011
Катя
Настя, 16 лет 11 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцев Москва
ну молодцы! поздравляю! и папа ваш молодец! а коляску все-таки не розовую покупай, вдруг следующий мальчик будет или из близких у кого мальчик появится, так сможешь по наследству передать
0
29.03.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Неее,я против цветовой дискриминации! :) Нейтрального цвета купим! Может и самим в скором времени снова надо будет :)
0
29.03.2011
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск

Про репейное масло ржала не могу!!!! У меня подруга один раз из сырых яиц маску делала, а не знала. что нужен только желток (вроде), и смывать надо прохладной водой. так она эти яйца сварила на голове у себя, и неделю смыть оттуда их не могла )))) так они потом еще и вонять начали )))))

а по-поводу коляски, тоже еще не выбрали. а кресло нужно обязательно....

0
29.03.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Ого))) Я с сырыми яйцами тоже как то забавлялась по молодости! И со ржаным хлебом с кефиром. Теперь из натурпродуктов только масло признаю. С ним возни меньше всего (нууу относительно меньше) и эффект есть реальный!
Одно меня смутило-муж меня застукал с масляной головой)))))
0
29.03.2011
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
image Даша, он тее скорую не вызвал?
0
30.03.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Представляешь,он сначала даже не заметил!))) Благо я вовремя пленку с головы сняла! Такая картина была...атас,он с душистыми цветами ко мне,а я в старой пижаме,чтобы не жалко было измазать,в трусах,в масляной головой,кругом тазики-тряпочки (эт я холодильник вчера размораживала)... Мне так стремно было! Не могу,чтобы меня мой любимый муж в таком виде видел!!! Он только посмеялся надо мной)))) Вручил букет,поцеловал и уехал в другой город по делам. Блин,люблю его! :)
0
30.03.2011
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
ну, клево, что у вас се ок снова. больше не было у него завихреней?
0
30.03.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Тьфу-тьфу,Тамар,всё хорошо! Я просто летаю от счастья! Для меня это самое главное!
0
30.03.2011
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
мне кажется, для меня тоже. хоть и говорят, что сейчас самое главное ребенок, а у меня если у нас Женей не все ок, то я уже сама не своя. наверное, слишком сильно я люблю его... Не может быть у меня все ок, если с люимым проблеммы
0
30.03.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Вот и я о том же...)
0
30.03.2011
nika
Андрюшечка, 15 лет Луховицы
у меня подруга сейчас тоже беременяшка, маленького роста(поэтому коляску лёгкую хочет). она раньше в детском магазине работала и по опыту знает и теперь себе такую хочет - Туттис Зиппи 3 в 1. говорит она очень лёгкая, красивая, маневренная и 3 в 1.image
0
29.03.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Спасибочки за наводку! Сейчас почитаю характеристики и отзывы.
Как твоё самочувствие? Как малышня себя ведёт?
0
29.03.2011
nika
Андрюшечка, 15 лет Луховицы
Чувствую себя хорошо, малыш толкается. Пока лежу в больнице. Кстати отзывы лучше вообще не читать, а то запутаешься. Я когда вбирала коляску, только определюсь по всем параметрам, в отзывах обязательно какая нибудь пакость есть. Мы взяли Инглезину Витторию, про неё тоже куча как положительных так и отрицательных отзывов. Но она точно тяжёлая.
0
29.03.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Хорошо,что чувствуешь себя получше! :)
Про Витторию тоже читала,и у тебя в том числе. Сейчас лазию, Emmaljunga вроде приглянулась,но она тоже непреподъёмная просто! Чувствую,надо бросать бороздить просторы интернета и определяться с покупкой уже в магазине.
0
29.03.2011
Даша
Пал Палыч, 14 лет 11 месяцев Волгоград
А я уже купила такую!!!
0
29.03.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Ух ты! Сколько,оказывается,у нее уже поклонников! :)
0
29.03.2011
Алена
Владислав Владимирович, 15 лет Нижний Новгород

касаемо репейного масла... мне оч.нравится Эваларовское - т.к. оно единственное, которое легко с головы смывается ина разных добавках...и через пару неделек увидела результат - маленькие антенки новых волос))))

А про колясы.... блин, тож надо уже думать уже, и тоже чтобы перевозить легко было.....у меня еще машинка трехдверка.  Я конечно сама еще не мониторила, но уже родившая подружка сказала, что есть колясы 3 в 1...где автокресло в комплекте предусмотрено. надеюсь такие в природе существуют))))

0
29.03.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
У меня как раз Эвалар с маслом зародышей пшеницы. Но его мне посоветовала парикмахер не для роста волос,а чтобы восстановить концы. Волосы длинные,живые,вьются,но концы суховаты. Если еще и гуще станут...так вообще супер будет! :)
Ниже в комментариях есть один такой вариант. Я пока не знаю,скорее всего всё таки купим трансформер отдельно,кресло отдельно. Посмотрим завтра. Меня очень пугает вес колясок! Дело в том,что мне и в нормальном состоянии больше 3-5 кг поднимать ни-ни. Добрые доктора одно время даже пугали,что я ребенка с такой спиной не выношу. И ничего,ношу пока! :) Но вот как представлю малышку весом в 4-5 кг плюс экипаж 12-15,да даже если и 9, и вдруг ещё покупки...так мне дурно становится! Я реально это не подниму!
0
29.03.2011
Алена
Владислав Владимирович, 15 лет Нижний Новгород
надеюсь если подберете что нибудь приблизительно, поделишься мнением ;), т.к. критерии к выбору тоже примерно такие же
0
29.03.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Хорошо! Сразу пост настрочу :) Только сегодня мы просто присматриваться будем,вряд ли что-нибудь купим так спонтанно.
0
30.03.2011
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я тоже озадачилась вопросом перевозки малышки в авто. С одной стороны она должна быть рядом, т.е. справа от меня на переднем сиденье. Но с другой стороны это место самое опасное в авто... Наверное буду её сажать назад со старшей дочкой)))

Что касается коляски, то надо всё трогать и смотреть в магазине. Я по инэту выбрала несколько моделей, а в магазине остановилась совсем на др. коляске...

0
29.03.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Да,кресло однозначно надо. Поспрашиваю еще у своих одетившихся друзей,какие они выбирали :))
А какую вы коляску выбрали?
0
29.03.2011
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
image
0
29.03.2011
Даша !! автокресло надо обязательно ))) приведу пример ,здесь тебя когда выписывают из род -дома ,то с тобой до машины идет охранник или сотрудник ,и проверяет есть ли у тебя автокресло в машине .Если нет ,то с места ты не тронешься ,а уж если так (в люльке например ) тебя застукеат полиция -сразу лишение родительских  прав. и мне кажется в Росии тоже закон есть про автокресло )))  а если ты будешь за рулем ,продаются такие пластмассовые зеркала , которые устанавливаются напротив маси ,таким образом ,когда ты будешь смотреть в зеркало заднего вида ты будешь видеть ее !!! так что не переживай !!!
0
29.03.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Как всё серьезно! Хотя,наверное,так и надо. Я всё таки решила,что купим трансформер (эх,знать бы еще какой) и отдельно кресло.
0
29.03.2011
Яна
Матвей, 23 года 3 месяцаПолинка, 14 лет 11 месяцев Киев

я тоже на этой коляске пока остановилась! хочу поехать ее потрогать и посщупать))) прикинуть что к чему... там, кстати, расцветок много))) и она легкая))) ну и симпатичная вроде...

а по поводу автокресла - если ты за рулем, то автокресло ставится на переднее пассажирское сидение, лицом к тебе, во всяком случае у нас в Киеве так. 

0
29.03.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Я тоже читала,что вначале кресла устанавливаются против хода движения. Только вот я не пойму,если,не дай Бог,конечно,авария...подушка безопасности срабатывает и...что станет с моей малюткой?
Яночка,в вы вашего первенца в какой каляске откатали?
0
29.03.2011
Яна
Матвей, 23 года 3 месяцаПолинка, 14 лет 11 месяцев Киев

Каляска была Hauck, немцы вроде, настолько неудобной оказалась в эксплуатации!!!! ппц!!! я проклинала тот день когда мы ее выбрали!!! 18 или19 кг + ребенок+ продукты в корзине, я под ней погибала(((( каждая прогулка как каторга, даже вспоминать неприятно! единственный + была ручка кот.перебрасывалась и всЁ! а еще из + так это то что я из-за  неё похудела и руки подкачала)))))

Как выбрать сейчас, чтоб не лохонуться и незнаю...

0
29.03.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Я вот как то в египте повелась купила масло с экстрактом кобры)))) типа для волос супер!!! Не знаю уж какая часть кобры там в масле, но я не могла это с головы смыть неделю!!!!! Просто жирная черная голова была, оно еще и сочилось по лицу подтекало))))) я на работу в косынке ходила, типа банданы)))) про постельно белье молчу вообще!! теперь я любое масло обходу за километр!! С колясками я тоже озаботилась вовсю - посмотри у меня пост на страничке! Там то, что я выбирала, ну и советы:)
0
29.03.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Спасибо,Кать! :) Обязательно прочту!
пс:а мне масло это очень подошло,волосы так блестят,аж в глазах рябит!
0
30.03.2011
Катя
Настя, 16 лет 11 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцев Москва
Даша, еще про автокресло: автокресло для совсем малявок (до года) вообще устанавливают против хода движения, и ничего с этим не сделашь. вот второе кресло уже можно установить лицом к себе, но все равно только на заднем сиденье
0
29.03.2011
Держу хвост трубой! Потеряла в весе :(

Похожие записи