
Алисе полтора месяца :) Это я нашему папе подарок такой на годовщину свадьбы сделала-напомнила,какая у него на самом деле красивая жена! :)

Алисе два с половиной! :) Мы ищем грибы :) В тот день набрали белянок,тут же их засолили.
Больше фоток...так сказать хронологию событий,выложу на следующей неделе. В воскресенье у нас крещение!!! Ура! :)
с нетерпением жду еще фото!!!