Девочки привет 👋🏼
Подскажите пожалуйста, у меня пкс и хотела узнать.
1. Мне 18 числа дают направления в больницу - это будет срок 37+1. Я как понимаю не сразу еду ложиться , мне скажут дату когда Я туда должна приехать. Но если в 38 недель по пмс меня положат то и по сроку пмс делают кс? Или по скринингу ? Просто по скринингу у меня разница в 4 дня.
2. И еще вопрос вот положат в 38 недель и что там там делать? УЗИ , ктг , анализы ? А потом уже назначают дату кс ?
В первую беременность было экс так что ничего не знаю.