Ничего много писать не хочется , но я в шоке снова от кс ))) снова восстановления 🙈 Девочки покупайте свечи обезбол, благодаря только им смогла встать с кровати спустя 14 часов 🕑 а думала , что это нереально будет.Лекарство не так помогало.Короче говоря ⤵️
Мы счастливы 😊🌸♥️
Дочь Назвали Анастасией.
Сопротивлялась с именем , но мне настойчиво снился сон где Я ребенка называю Настей, ну и сдалась. Хотя все два года держалась , что будет Вероника 😁
Теперь у нас два ребенка с инициалами А.А 😆🙈