Девочки привет. Может кто сталкивался. Я впервые 🤦♀️ В плане , что с сыном всё шло как по маслу.
Начала вводить прикорм , а она не ест 🤯 просто выталкивает языком , да еще и с рвотным рефлексом. Не могу понять , толи она не понимает что нужно глотать , толи очень не вкусно. Что делать ? Я не знаю 🤷♀️
Еще появился частый стул , точнее пукает и сразу с 💩 но по чуть чуть как бы. Может кто сталкивался.