Почти 2 недели, как я лечусь
Уже прошло 2 недели как принимаю таблетки от мастопатии. Замитила, что общее состояние улучшилось, я стала немного бодрее, несмотря на постоянную серость за окном, грудь почти перестала болеть. С понедельника начну заниматься спортом. Нашла на ютюбе очень крутые тренировки у одной немки очень известной, она прямо полноценные тренировки бесплатно выкладывает, зовут Pamela, вот ссылочка
Хочу попробовать позаниматься по ней. Пока что ничего лучше из бесплатного в интернете не видела. Хорошо бы еще какую-нибудь йогу найти, но мне не нравятся преподаватели в большинстве случаев, скучно быстро становится.
Кстати, ботинки купила, оказались супер крутыми, быстро пришли и вообще никаких проблем с покупкой не возникло. Спасибо, что помогли советами в прошлом посте!