Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Что Мы умеем к 8 мес!!!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов
такой гимнаст и позёр))) в одном лице! сладкий мальчик! а пальцы таааа в растопырку)))) привет-привет!))))
0
21.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
А я и не заметила))), я его все угу ручками привет махать, а он оказывается ножками машет)))!!!
0
21.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов
наш тоже не машет, и уже крестницу просили махать ручкой))) не хочет)))
0
21.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ничего научатся, просто практики им побольше надо. Мы вот кого теперь не встретим всем машем и привет и пока, думаю скоро научимся.
0
21.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов
конечно научатся)))))
0
21.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Фото - отпад, в контакте его видела)) Баба пади в восторге)))Молодец, растет парень))))))))))))))))
0
20.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо, Люб). Бабушка не то слово в восторге, она как услышит по скайпу как он бакает, так прямо и тает))), а самое смешное что дедушка ревнует))).

А фотку, оч вовремя успели сделать, т.к. садиться научился и больше так ножку не вытягивает))).

0
21.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
о_ООО!!! да это почти шпагат))))
0
23.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Да очень похоже, и ему очень такая поза нравиться))).
0
25.10.2010
Как Степан научился с горки кататься).

Похожие записи