Вот уже через два дня моему зайчику исполниться годик и вот я решила все таки зарегистрироваться на вашем сайте, а не просто читать что пишут другие мамочки. И вот что меня к этому подтолкнуло...мне кажется что очень мало занимаюсь с Данилкой и он у меня почти ничего не умеет(((
Моя тетя все время как приходит в гости начинает допрос по поводу того что Данила говорит, а что он умеет делать, а мне порой и сказать то нечего, даже обидно становится(((
И тогда на вашем сайте я наткнулась на тематические недельки от Машульки и решила всерьез заняться образованием ребятенка!!! ))) Начнем мы дома, а скоро я запланировала еще походы в развивающую школу, как раз у нас недалеко от дома есть такая - Милатея, и отзывы вроде неплохие, попробуем сходить на пробное занятие, а там посмотрим)))