
И вот я наткнулась на замечательный об участии в ТН "Фигуры" и поняла -это то что нам нужно, ведь уже давно весь наш образовательный процесс нуждался в организации, так как до рождения ребенка я всегда в жизни все планировала и всегда придерживалась намеченного плана,а с появлением в моей жизни сыночка у меня в голове воцарился какой-то хаос,ведь я совсем ничего не знала о материнстве,ни подруг,ни близких не было рядом что бы подсказать -всему приходилось учитьсяя самой, и вот в детском образовании и обнаружился пробел в моих знаниях,очень надеюсь что эта неделя пройдет на УРА и сыночек узнает мнооого нового и интересного о нашем мире)))