прибавка в весе за 2 недели 3 кило,сильная отечность и почти начали плохо справляться с нагрузкой
я по мозгам получила,и мамка моя тоже...на неделю оставила дома под мамину ответственность на мочегонных чаях,твороге маложирном и яблоках
сказала если ситуация не изменить то 19 в больницу положит...а мне там остается 1.5 недели до родов!!!что то не очень хочется в больнице это время проваляться....удачно блин день начался!!!
уже в предвкушении что будет дальше....
че пристала блин))