Девочки подскажите моей доченьке 7мес.стоит нам покупать сандалики или еще рано?
Мама мальчика (18 лет)
Пафос
моему лапулику еще 5 но мы уже купили хотя он у нас еще не ходит просто я никогда не могла пройти мимо детских иагазинов как говориться шопоголик я
0
04.07.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 24 года)
Новокуйбышевск
Нам10- мы сидим в коляске в пинетках,а в жару с голыми ножками.Пытались топать на улице-все время хочет на землю сесть.Так что обуваться к осени будем.
0
04.07.2008
Ответить