Войти
Дзержинск

Вопросики

Мама мальчика (18 лет) Пафос

моему лапулику еще 5 но мы уже купили хотя он у нас еще не ходит просто я никогда не могла пройти мимо детских иагазинов как говориться шопоголик я

0
04.07.2008
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск

Нам10- мы сидим в коляске в пинетках,а в жару с голыми ножками.Пытались топать на улице-все время хочет на землю сесть.Так что обуваться к осени будем.

0
04.07.2008
Диета Хочу собачку

Похожие записи