Девочки хочу йорка...знакомый говорит,что они очень ваняют.У кого есть эта собачка подскажите правда или нет,и есть ли алергия доче 11мес,и есть ли проблемы с шерстью если редко чесать она может свалятся как у перса?
Привет всем подскажите может кто знает,с рождения привычка когда доча лежит скрещивает ножки и начинает их поджимать,все тело напрягает,муж ей говорит как наркоман у которого ломка.Так делаем не всегда только если,что то хотим(есть,пить,спать,что то не нравется) сейчас нам 10мес. Вошло в привычку,в 2мес.спрашив.у ортопеда говорит так показывает,что,что то хочет.Я волнуюсь пройдет или на всю жизнь останется?
Приветик девочки!Кто подскажет в такую жару стоит дома польз-ся памперсами?Моя непоседа крутится по всему девану страшно пускать голенькую,себя обсикает и все остальное.