Войти
Дина/DANIY
41 год Дзержинск, Россия
На сайте с 26.06.2008, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
22
записи
0
друзей
0
подписчиков
О работе
Девочки как думаете,доченьке 11мес. Так получается,что мне надо на работу.Дело в том,что мы с братом открываем фирму,нужно сидеть в офисе,нанемать не могу нужны деньги.У мужа свое дело,и работа нужна да и дочу бросать не хочу,заседелась дома,разленилась,все равно когда-то надо работать,лучше на себя.Как считаете я правельно поступлю если начну работать или рано?Нужен совет.
3
Про это.
Девочки в консультацию идти не хочу,подскажите хорошие,не дорогие 100% противозачаточные,второго пока не хочу,открываю свой бизнес.
5
Пообщаемся
Привет всем теперь опять будем общаться.Нам уже 10мес.мы многое умеем:танцуем,подражаем окружающим,ходим по девану.Ах да у нас уже 6 зубов.Я так счастлива,но вот в остальном не очень муж перевернулся на машине,машина в дребезги хорошо,что сам живой,а на железо наплевать.Девочки пишите мне будем общаться,дружить.
Рыбалка
Вот проснулась опять одна,а точнее доченька разбудила.Муж опять укатил на рыбалку я конечно сама не против порыбачить но там мы вместе.Доча мое утишение,не знаю чем заняться?