вот и мы выпускники.жалко конечно покидать сообщество нам тут нравилось.ну вот моей куколка годик ,30.10.2014 исполнился.я очень счастлива я ее обожаю.дочка это моя мечта была,желаю ей здоровья все остальные мы ей дадим:-) ну и фото с праздника......




