Ну все,всем подарки закупила,только муж остался)))....Теперь надо их красиво завернуть.....
Кстати,спешу поделиться - у нас с мужем появилось новое занятие:наблюдать за животом))))Серьезно!!!! Так забавно следить за передвижениями нашей буси))))))))) Папаша наш только успевает удивляться:"она здесь,а теперь здесь","ого,как она меня по пальцу долбит","а тебе не больно?")))) А я лежу себе и тихонечко давлю лыбу 