На этом,пока,решила остановиться...продолжу свою "шопоманию" после 3-го УЗИ,а то вдруг писюн появиться)))))








На этом,пока,решила остановиться...продолжу свою "шопоманию" после 3-го УЗИ,а то вдруг писюн появиться)))))








у меня вот про писюн тоже уже сомнения стали закрадываться, просто уже второй сон сегодня вижу, про то, что ошиблись нам с девочкой, странно, я над этим вообще не заморачиваюсь и даже не думаю... а снится уже второй раз, первый раз приснилось, что родила пацана, а сегодня, что у меня УЗИ и говорят, что мальчик))))))
вот и мы накупили всего и думаем,а не выросло ли там чего. но вроде узи делали на 23 неделе и 24 3д. думаю все должно быть правильно. самое обидное что мы уже коляску купили красную с бежевым))))))))))
Ой,насчет цвета коляски это уж как-то перебор...Единственное нюанс,что мальчика не покатаешь в розовой,а девочку в голубой....Я вообще хотела черно-красную брать,а потом с мужем подумали,что летом черное будет на солнышке сильно нагреваться,лучше светлого оттенка взять...Так что по поводу коляски тебе вообще переживать не стоит)))
Мы тоже закупаемся помаленьку, в пятницу на УЗИ тоже удостоверимся, что ничего не выросло:) и ...нас уже будет не остановить :)))) Да и кроватку с коляской будем выбирать, уже не терпиться...
Кроватку я уже выбрала,покупать поедем ближе к марту...
меня тоже такие мысли посещают))) правда мы ничего еще не покупали!