Если честно,то каждый новый день радости не добавляет,а добавляет страх...Страх за ребенка: как ей там?как она там?...А ТАМ все по-прежнему тихо:никакой пробки,никаких болей...На прием в среду и,су*а,боязно,вдруг процесс так и не пошел,и вот что тогда делать?сидеть и ждать волшебства под названием "ребенок сам знает,когда появиться" 
Чет мы засиделись,однако...
Сегодня 40+3, была на приеме у врача. Она мне говорит: ты еще не родила?Не хочет лялка на свет! А сама то хочешь? А я уже три недели как минимум ну ооочень хочу!!! Вобщем сделали мне КТГ, сказали, что была даже одна схваточка и выписали направление в больницу на послезавтра, если до этого не прихватит. Вот так то! А мне все равно боязно, начиталась про перехаживание...Ну, будем надеяться, что у всех тех, кто ходит 41-42ю недельки, все будет ОК!
Везет,мне акушерка сказала,что на ихнем ктг не показывает схватки(((
Только вот сути дела эта схваточка не меняет, движений то никаких!
Нее,аппарат у них не тот,чтоб схватки показывать..
как это?? Результат ктг выглядит как длинная бумажка: сверху - частота сердцебиений, снизу - тонус матки. Так вот если схватки есть, то нижняя часть (тонус матки) выглядеть должен волнообразно (скажем, от 10 подниматься до 40, потом снова опускаться, подыматься....ну вообщем, как волны на картинке...). Может, у вас аппарат какой-то другой?
у меня именно на ктг видно, в каком состоянии матка (ну и ребенок тоже) - "работает" или нет, как говорит моя Г))) Бывало, что одна волна есть, но не систематически...одна и все, а дальше - прямая линия практически...
у меня завтра ровно 41 и все очень глухо еще ктг 7 баллов. Че делать уже незнаю.
А врач что говорит?не хочет на стимуляцию отправить?
ого,с гипоксией ваша Г чего-то ждет??!!!конечно иди завтра,мне балы не ставят,но на той неделе доплер делали,кровоток т-т-т хороший,гипоксию не обнаружил...
Да уж... Такая же фигня... :(( Начинаю подпсиховывать слегка... От вот такого непонятного ожидания - какого ... там малышня наша засиживается? Баранью упрямость что ли свою показывает? 
Не говори,настоящие барашки сидят)))
Знак, кстати шикарный, но дадут нам еще "прикурить", расслабиться точно не дадут))) овны, да еще и дракошки - смесь ядерная, но для жизни отлично!!!!!!!!!!!!!
-)) я вот все время была уверена, что не дохожу (тут многие так думали -)))))), и соотв, будет рыбка)) теперь, оказывается, уже овен (чему я и рада впринципе), с такими темпами, муж смеется, и до тельцов дотянуть можно))))))
вот бы не хотелось))) я очень не хотела рыбку, ждала, чтобы до овна дотянули))) с нашими угрозами это было сложно, но вуаля)))
дада)) меня настраивали тоже на конец февраля)) мы даже в поездку собирались, все билеты сдали, гостиницы отменили...такая ж угоза была)))) аж смешно сейчас))
Отставить уныние))) У нас 40+5, шевелится маська??? Значит все ок! Не готова еще значит)))
А у нас схватки давно фиксирует монитор, а толку-то... Это еще не те схватки, что нам с вами предстоит пережить, все будет хорошо!
Какой у Вас срок? а когда зачали помните?
Тоже 40,5,но это по М и по узи,а зачатие позже было на 2 нед.
ну так все верно...от зачатия считается +- 38 недель, а от начала мес - 40
я к вам в команду....у нас 40+5 и ничего....
сегодня беру направление и иду сдаваться в роддом...сама себе не рада уже((((
то же самое...вот прямо чочь-в-точь((
