Войти
жду девочку, 42 неделя Новосибирск

Чет мы засиделись,однако...

Мама двоих (33 года, 14 лет) Буденновск

Сегодня 40+3, была на приеме у врача. Она мне говорит: ты еще не родила?Не хочет лялка на свет! А сама то хочешь? А я уже три недели как минимум ну ооочень хочу!!! Вобщем сделали мне КТГ, сказали, что была даже одна схваточка и выписали направление в больницу на послезавтра, если до этого не прихватит. Вот так то! А мне все равно боязно, начиталась про перехаживание...Ну, будем надеяться, что у всех тех, кто ходит 41-42ю недельки, все будет ОК!

0
02.04.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

Везет,мне акушерка сказала,что на ихнем ктг не показывает схватки(((

0
02.04.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет) Буденновск

Только вот сути дела эта схваточка не меняет, движений то никаких!

0
02.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

и у меня 0 схваток на ктг.....глухо!!!

0
02.04.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

Нее,аппарат у них не тот,чтоб схватки показывать..

0
03.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

как это?? Результат ктг выглядит как длинная бумажка: сверху - частота сердцебиений, снизу - тонус матки. Так вот если схватки есть, то нижняя часть (тонус матки) выглядеть должен волнообразно (скажем, от 10 подниматься до 40, потом снова опускаться, подыматься....ну вообщем, как волны на картинке...). Может, у вас аппарат какой-то другой?

0
03.04.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

У меня вот так КТГ выглядит

0
03.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

хм...у меня не так, заберу с машины - выложу сюда..

0
03.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

у меня именно на ктг видно, в каком состоянии матка (ну и ребенок тоже) - "работает" или нет, как говорит моя Г))) Бывало, что одна волна есть, но не систематически...одна и все, а дальше - прямая линия практически...

0
03.04.2012
Ижевск

у меня завтра ровно 41 и все очень глухо еще ктг 7 баллов. Че делать уже незнаю.

0
02.04.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

А врач что говорит?не хочет на стимуляцию отправить?

0
03.04.2012
Ижевск

ждем до 5 апреля но я завтра пойду что то мне не спокойно.

0
03.04.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

ого,с гипоксией ваша Г чего-то ждет??!!!конечно иди завтра,мне балы не ставят,но на той неделе доплер делали,кровоток т-т-т хороший,гипоксию не обнаружил...

0
03.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

7 баллов - это показатель тонуса в смысле?

0
03.04.2012
Ижевск

нет 7 баллов это значит гипоксия 

0
03.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

никогда с баллами не сталкивалась...пишут в количестве ударов в мин (110-12-13-.....170)...ну и снизу - тонус матки (10-60). Больше никаких цифер не видила...

0
03.04.2012
Ижевск

а у нас по баллом фишера максимальный бал 10

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Да уж... Такая же фигня... :(( Начинаю подпсиховывать слегка... От вот такого непонятного ожидания - какого ... там малышня наша засиживается? Баранью упрямость что ли свою показывает? 

0
02.04.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

Не говори,настоящие барашки сидят)))

0
03.04.2012
Мама мальчика (14 лет)

Знак, кстати шикарный, но дадут нам еще "прикурить", расслабиться точно не дадут))) овны, да еще и дракошки - смесь ядерная, но для жизни отлично!!!!!!!!!!!!!

0
03.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

-)) я вот все время была уверена, что не дохожу (тут многие так думали -)))))), и соотв, будет рыбка)) теперь, оказывается, уже овен (чему я и рада впринципе), с такими темпами, муж смеется, и до тельцов дотянуть можно))))))

0
03.04.2012
Мама мальчика (14 лет)

вот бы не хотелось))) я очень не хотела рыбку, ждала, чтобы до овна дотянули))) с нашими угрозами это было сложно, но вуаля)))

0
03.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

дада)) меня настраивали тоже на конец февраля)) мы даже в поездку собирались, все билеты сдали, гостиницы отменили...такая ж угоза была)))) аж смешно сейчас))

0
03.04.2012
Мама мальчика (14 лет)

Отставить уныние))) У нас 40+5, шевелится маська??? Значит все ок! Не готова еще значит)))

А у нас схватки давно фиксирует монитор, а толку-то... Это еще не те схватки, что нам с вами предстоит пережить, все будет хорошо!

Какой у Вас срок? а когда зачали помните?

0
02.04.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

Тоже 40,5,но это по М и по узи,а зачатие позже было на 2 нед.

0
03.04.2012
Мама мальчика (14 лет)

и у нас позже, почти на 3недели.....

0
03.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

ну так все верно...от зачатия считается +- 38 недель, а от начала мес - 40

0
03.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я к вам в команду....у нас 40+5 и ничего....

сегодня беру направление и иду сдаваться в роддом...сама себе не рада уже((((

 

0
03.04.2012
Луганск

тоже самое

0
02.04.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново

то же самое...вот прямо чочь-в-точь((

0
02.04.2012
Эт я))))))... Я с приема...

Похожие записи