Шейка размягчилась,укоротилась,но в ближайшие 3 дня рожать не буду!...Врач уже начала писать направление в стационар,но решили подождать до завтра,т.к.на КТГ малая дрыхла,ничем мы ее не смогли разбудить,придется завтра переписывать,а заодно и решим как быть дальше!
Мама мальчика (14 лет)
а мы переходим в наступление...http://www.babyblog.ru/user/love_puzyaka/24028
0
04.04.2012
Ответить