Войти
Мама девочки (9 дней) Новосибирск

Пеленание...

Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Москва

Можно и нужно. Вот здесь показпно как именно http://baby-files.com/publ/videoehkspert/sposoby_uspokoenija_malysha/kak_uspokoit_malysha/76-1-0-73

0
15.04.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Нижний Новгород

хорошая ссылка, уже испробовала, супер!

0
15.04.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

Ну да))) у меня "тщщщщщщ" не на долго хватило,а вот с покачиванием "на боку" мы уснули ))

0
15.04.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Томск

Спасибо Вам за ссылку, очень интересно, доктор Карп просто молодец!

0
15.04.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

мы решили пока пеленать, и малышу спокойнее и нам тоже и кушать и засыпать, гуляем без пеленок и памперсов перед кормлением думаю достаточно))) посмотрите может пока попеленаете)

0
15.04.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

просто доча эстетка (елки-палки),ей хорошо только во фланелевых пеленках,больше никакие не воспринимает,начинает ручками и ножками брыкаться и плакать...Дома у нас оооочень душно,т.к. батареи во всю работают,с малюткой окна особо не откроешь,естественно в таких пеленках она начинает потеть,и итог - сегодня мы проснулись с потницей  на шее,ручке и боку(((

0
15.04.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

блиннн плохо конечно(((((((  да может тогда ручки как-то пеленать сверху..

0
16.04.2012
Мама мальчика (14 лет)

Я против пеленания была, а вот сейчас из-за активных ручек пеленаю на ночь. Днем руки свободны - машем, играем ими, засыпаем дольше, но и спим с руками довольные.

0
15.04.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

Вот и у меня так же:днем спит себе в распашонке,а ночью "руки не для скуки"!

0
16.04.2012
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

а я заказала вот такие пеленки и на ночь только в них укладываю - реально спасение и подгуз поменять не проблема http://www.mothercare.com/SwaddleMe-Pack-Neutral-Swaddling-Wraps/dp/B004ORS8ZO?ie=UTF8&ref=sr_1_3&nodeId=44397031&sr=1-3&qid=1334474360&pf_rd_r=0BBK9EP0HHVHBZWFCCE7&pf_rd_m=A2LBKNDJ2KZUGQ&pf_rd_t=101&pf_rd_i=44397031&pf_rd_p=231490867&pf_rd_s=related-tab-3-5

0
15.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

первую дочу до 3-х недель пеленала,сейчас полностью отказалась...вроде бы ТТТ не мешает это спать....да и пеленание для меня-это пытка.........но,если ручки мешают очень,то лучше,конечно,пеленать....

0
15.04.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Хайфа

моя с первого дня без пеленок. ты видимо ложишь маленькую в кроватку еще при фазе поверхостного сна. дождись когда будет фаза глубокого сна. первый признак это ровное дыхание во сне 

0
15.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

можно только ручки, раз мешает себе)) меня мама почти  до 2-х лет пеленала и двумя лентами связывала, т.к. сама себя будила))))

0
15.04.2012
Мама девочки (14 лет) Актобе

пеленайте только ручки- я до сих пор так делаю)))) хотя нам уже 4.5 месяца

0
17.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я пеленаю - мы тоже машем как подорванные. 

0
16.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

перетерпи, скоро привыкнет )))

0
15.04.2012
Носик... Каблуки...

Похожие записи