Войти
Мама девочки (7 дней) Новосибирск

Носик...

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
До 1-2мес узкие носовые ходы,поэтому могут и хрюкать и сопеть. Хорошо делай турундочку смазывай абрикосовым маслом и прочищай.,так же на турундочку аквамарисом.закапывай квикс,аквамарис.
0
13.04.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск
Так вот я турундочку-то засовываю после аквамариса,а как вытащу на ней ничего нет (((
0
13.04.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
турундочку смачивай аквамарисом или абрикосовым маслом,сухой бесполезно!!!
0
13.04.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Хорошо отсасывает Отривин Беби (не капли, а приспособление для чистки носа)
0
13.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня
вчера получилось первый раз - правда муж держал ей голову:) сегодня смогла одна. взяла три турундочки. смазала маслом. Первую обильно. Засунула, покрутила внутри, Ксю чихнула раза три. Сопелька продвинулась. подождала чуть. Запихнула вторую. Покрутила. все нежно, естественно, и не реагировать на крик:) сопелька еще чуть продвинулась. на третьей сопелька чуть вылезла из носа - далее поддела пальцем, потянула. А до этого просто закапывала аквамарис с утра, она прочихивалась и было ей легче намного.
0
13.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Минск
я пока фетиля не научилась крутить и ими доставать,с ватной палочки ваьку снимала,но так чтобы мягкое оставалось,смачивала в фурацилине и доставала,потом надоело так мучаться,попробовала толсто ватку свернуть,намочила в фурацилине и все вышло)сын даже пискнуть не успевает как нос без козявок)
0
13.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев
Постою послушаю, у нас та же проблемка...похрюкиваем из-за забитого носика...третий день не могу прочистить как надо (и маслом, и турундочками, и отсосником). А сегодня так вообще ночью чистила, т.к. малышка закапризничала и не могла спокойно дышать... (((
0
13.04.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Люберцы
Я это делаю после ванны обычно, когда все козявки размокают и высасываю соплеотсасывателем, но чаще всё же муж аккуратно ватными палочками достаёт, он у меня вообще такой "ювелирный", я так не могу. Либо пшикаю аквалором, дабы опять размягчить козявки, мне кажется так проще)
0
13.04.2012
Мама девочки (14 лет) Казань
девочки ,может я изверг,но я при купании дочку"топлю"чуть чуть и она прочихивается вся
0
13.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Купи отривин бейби, отсосет
0
16.04.2012
Сегодня первый день дома... Пеленание...

Похожие записи