Девочки привет! Расскажите как ваши малыши себя вели по ночам. У меня сегодня малыш с 2 до 6 утра вообще не спал и я с ним, толкался, кувыркался, и сейчас в течении дня частенько капошится там беременность 24-25 недель. Это нормально? Переживаю что вдруг что то не так с ним там, может кислорода не хватает или что то с кровотоком стало.