Добрый день, до задержки 3 дня сделала фраутест 15мме показал слабую вторую или реагент? Через часа 3 сделала эвитест 20мме был кристально чистым. Помогите пожалуйста🥰
Добрый день, до задержки 3 дня сделала фраутест 15мме показал слабую вторую или реагент? Через часа 3 сделала эвитест 20мме был кристально чистым. Помогите пожалуйста🥰