Войти
жду мальчика, 40 неделя Выборг

Всем привет)Девочки у меня скоро 37 недель,беременность первая и очень боюсь не доходить до срока(((

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

я тоже много гуляю, не нервничаю, собираю вещи в роддом и так далее, мне врач сказала что с 37 это уже доношенная беременность, но лучше конечно родить в срок. Я думаю малыш сам решит когда ему этого хочется )))) Удачи вам и легких родов!!

0
07.01.2018

Успокоиться и уменьшить физическую активность))) Отсыпайтесь, смотрите добрые фильмы, читайте, слушайте музыку. Всё это с приподнятой попой) Гуляйте в парке, лесу, уберите фитнес и бассейн, уже достаточно)

0
06.01.2018
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Париж

У меня 38 и я мечтаю родить поскорее. Боязнь недоходить потом переходит в боязнь переходить.

0
06.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Павловский Посад

даже если не доходите ничего страшного - срок уже нормальный, я родила в 36-37 недель. а у вас что-то не так?

0
06.01.2018
Новосибирск

Как доходить до срока? Можно лечь в стационар (как вариант), если дома нет таких условий.

0
07.01.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Омск

Вы уже доходили 37 доношенная беременность.

0
06.01.2018
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

А начиная с 38 недели потом будете посты писать "ну когда же наконец я рожу"...

0
06.01.2018
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

и смех и грех...ответ один- не нервничать и меньше активничать! по моему все просто!!!!

0
06.01.2018
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Лечь и прищемить свою попу уже

0
06.01.2018
Подскажите)Что должно быть в аптеке для новорожденных?Ребёнок будет первый,нужно подготовиться)

Похожие записи