жду мальчика, 40 неделя
Выборг
Всем привет)Девочки у меня скоро 37 недель,беременность первая и очень боюсь не доходить до срока(((
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
я тоже много гуляю, не нервничаю, собираю вещи в роддом и так далее, мне врач сказала что с 37 это уже доношенная беременность, но лучше конечно родить в срок. Я думаю малыш сам решит когда ему этого хочется )))) Удачи вам и легких родов!!
0
07.01.2018
Ответить
Москва
Успокоиться и уменьшить физическую активность))) Отсыпайтесь, смотрите добрые фильмы, читайте, слушайте музыку. Всё это с приподнятой попой) Гуляйте в парке, лесу, уберите фитнес и бассейн, уже достаточно)
0
06.01.2018
Ответить
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
Париж
У меня 38 и я мечтаю родить поскорее. Боязнь недоходить потом переходит в боязнь переходить.
0
06.01.2018
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Павловский Посад
даже если не доходите ничего страшного - срок уже нормальный, я родила в 36-37 недель. а у вас что-то не так?
0
06.01.2018
Ответить
Новосибирск
Как доходить до срока? Можно лечь в стационар (как вариант), если дома нет таких условий.
0
07.01.2018
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Омск
Вы уже доходили 37 доношенная беременность.
0
06.01.2018
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
А начиная с 38 недели потом будете посты писать "ну когда же наконец я рожу"...
0
06.01.2018
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)
Подольск
и смех и грех...ответ один- не нервничать и меньше активничать! по моему все просто!!!!
0
06.01.2018
Ответить