Войти

Девочки, всем привет! Тут 2 варианта, кому-то мальчик, кому-то девочка. Срок почти 24 недели акушерс

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Ну, на таком сроке не сказали разве? Я, если честно, не поняла по вашим фото😊 Показалось, что девочка, но под сомнением...

0
09.12.2021
Москва

Юлия Sonnце,кто-то сказал мальчик, кто-то сказал девочка, ощущения что мальчик

0
09.12.2021
планирую беременность Одесса

Ms Miss, кто КТО-ТО? Доктор что сказал?

0
09.12.2021
Москва

Мила, 2 доктора сказали мальчик, 2 доктора последних сказали девочка)

0
09.12.2021
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Ms Miss, 100% увидите на родах😊

0
09.12.2021
Москва

Ну слушайте, во первых, на таком сроке смотрят с другого ракурса, вот так в профиль информативно недель в 11-13. Ну и во вторых что это за врач за такой...там уже все сформировано давно

0
09.12.2021
Москва

Blue Berry, в профиль в 22 недели) девочка всё-таки ?)

0
09.12.2021
Москва

Ms Miss, похоже, у моих так же было)

0
09.12.2021
Москва
Комментарий удален
0
09.12.2021
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Винчестер

А врач не смогла опредедить?

0
09.12.2021
Москва

Василина Попова, сказала, решила почитать что пишут, но я не уверена) хотя проверила у другого врача, сказали 2на2 😂ну тоесть кто-то один 😕🥲

0
09.12.2021
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Винчестер

Ms Miss, сходите к другому узисту...визуализация на данном сроке и судя по фото идеальная...на форуме тут также вам будут гадать..

0
09.12.2021
Москва

Василина Попова, Сходила к 2. Сначала говорили мальчик 2 раза, теперь говорят девочка 2 раза

0
09.12.2021
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Винчестер

Ms Miss, и все на одном сроке???

0
09.12.2021
Москва

Василина Попова, нет, разница в неделю) верхние это 22 недели, а нижний пирожок это 23 недели. Но думаю девчонка, уже насмотрелась фотографий)))

0
09.12.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

на таком сроке и половые губы сформированы и половая щель видна, и мошонка и пенис, странные вам фотографии выдают 🧐

0
09.12.2021
Москва

Дарья Тарасенко, вот и у меня неопределённость)))

0
09.12.2021
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Девочка, на последнем фото прям хорошо видно пирожок)))

0
09.12.2021
Москва

Ивс, теперь тоже вижу 😇

0
09.12.2021
Мама двоих (18 лет, 4 года) Симферополь

Девочка же😍на последней фотографии очень хорошо видно кофейное зёрнышко☺️

0
09.12.2021
Москва

Света Светлая, тоже уже понимаю что девочка ☺️

0
09.12.2021
Мама двоих (5 лет, 4 года)

Девочка, прям хорошо видно на последнем фото

0
09.12.2021
Москва

Натали, 🤪

0
09.12.2021
Мама двоих (4 года, 19 лет) Милан

Девочка,половые губки хорошо видны очень там где на попе сидит как бы)

0
09.12.2021
Москва

Victoria , а на верних вижу писюн (

0
09.12.2021
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет), планирую беременность

Девчонка 🥰

0
09.12.2021
Москва

Алена дзюба, должен был пацан быть 🤪🥺☺️

0
09.12.2021
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет), планирую беременность

Ms Miss, В следущий раз за пацаном )

0
09.12.2021
Москва

Да ❤️

0
09.12.2021
Москва

Алена дзюба, надеюсь 🙏🏻🙏🏻

0
09.12.2021
Мама двоих (7 лет, 3 года) Хабаровск

Мне тоже кажется, что девочка

0
09.12.2021
Москва

Mama Sveta, внутри ощущения мальчика, как такое может быть ?)

0
09.12.2021
Мама двоих (7 лет, 3 года) Хабаровск

Ms Miss, может так и есть 😜

0
09.12.2021
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Винчестер

Снимки узи на таких фото "мажут" в моменте...Девочка легко становится мальчиком и наоборот...

0
09.12.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Бахчисарай

Это девочка.)))

0
09.12.2021
Москва

ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ, теперь тоже вижу 😇

0
09.12.2021
Кружок замкнулся! 23 недели, контакт установлен)

Похожие записи