Войти

Всем привет ,девочки .Племянница забеременела 4 недели срок и весь этот срок у нее сильный зуд ,выде

Парамарибо

Для начала понять что вызывает зуд, то есть сдать анализы. Если молочница, то до 12 недель лечить не рекомендуют.

Можно подмываться настоем календулы или ромашки, только не спринцеваться, наружно обрабатывать.

0
20.03.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Скорее всего или молочница или на прокладуи ежедневные аллергия (во время Б у меня такое было). Но да, как вам ранее и писали - пусть сдаст мазок. Если все чисто, то скорее аллергия и помогает просто подмывание ежедневное Эпиген гелем.

0
20.03.2018
Мама мальчика (12 лет) Воронеж

Пусть сдаст мазок. Надо прооечиться, скорее всего какая- то инфекция.

0
20.03.2018
Мама четырех (от 10 лет до 35 лет) Люберцы

надо сдать мазок на флору и анализ на инфекции, а уже потом лечиться...

0
20.03.2018

Похожие записи