Войти
Dany Longo
Яша, 15 лет 8 месяцев Химки

Девушка, оплатите счет!

Елена
Илюшка, 17 лет 3 месяца Москва
в магазинах все дороже чем в инете
0
15.10.2010
Елена
Илюшка, 17 лет 3 месяца Москва
главное не покупать ненужное!!
0
15.10.2010
Dany Longo
Яша, 15 лет 8 месяцев Химки
это точно))) НО иногда дарят ненужное)
0
15.10.2010
Елена
Илюшка, 17 лет 3 месяца Москва
ненужное можно продать!!
0
15.10.2010
Dany Longo
Яша, 15 лет 8 месяцев Химки
Не всегда, думаю.
0
15.10.2010
Елена
Илюшка, 17 лет 3 месяца Москва
в детских 100%
0
15.10.2010
я согласна с тем, что в магазинах дороже чем в инете. у меня была возможность сравнить, во время беременнностью объехала все детские гипермаркеты, на опред. сайтах все намного дешевле.
0
15.10.2010
Dany Longo
Яша, 15 лет 8 месяцев Химки
надо знать места)
0
15.10.2010
Забраковал Живот

Похожие записи