Каждый год с 15 октября и по 15 апреля у меня начинается сезон под лозунгом "скупи все увлажняющие крема в округе!!!"
Это просто ужас!!! Руки трескаются даже! Мне кажется, если я коснусь ладонью человека, то трудно будет ему отличить на ощупь меня от наждачной бумаги... И еще я скоро, как Дэвид Коперфильд смогу поднимать ладонью одежду, которая просто цепляется к моим пересушенным и потрескавшимся рукам. Одно время я нашла спасение в Топи-крем. И увлажнял вроде хорошо- хватала на 5-6 часов. Сейчас он спасает лишь на 30 минут. Толи подделка пошла. то ли хз.
Нужен совет! ПРОВЕРЕННЫЙ И ХОРОШИЙ крем для рук на собственном опыте.
P.S. Увлажнитель дома есть. Хороший...
Как вариант, могу сидеть около него на корточках сутками)))
Девочки, спасибо огромное всем и каждой в отдельности за советы, подсказки и наводки!!! Для себя вынесла:
1. Много воды (буду вливать в себя!!!)
2. Витамины (надо подобрать!!!)
3. Маски для рук, парафинотерапия и подобрать крем!!!
А да... и перчатки!!!)))
Всем спасибооо!!! 