Войти
dashuta
Александра, 16 лет 5 месяцевДмитрий, 12 лет Санкт-Петербург

А в пузе то девочка)))

Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск

Дашик!!!! Поздравляю, ты хотела кого? Мальчика? Девочку? Мне до 25 недели говорили, что девочка, а потом огорошили что МАЛЬЧИК! Я счастлива была, разве, что не плакала от счастья! Я так мальчика хотела).

Короче, поздравляю). image

0
29.08.2009
dashuta
Александра, 16 лет 5 месяцевДмитрий, 12 лет Санкт-Петербург

спасибки!!! Хотела я мальчика,но говорила что рада буду любому полу,так и есть,даже имя уже придумала и коляску нашла в интернете за 63000,на что муж сказал поискать что нибудь другое))) я и сама понимаю что до фига,просто мне по виду понравилась та коляска,а цена такая из-за фирмы бешеная. Поздравляю с мальчиком кстате от души!!!

0
29.08.2009
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск

О, Даш.... Я вот какую хочу... Но цена 84.

image

Ты не эту??? Я просто в "Кенгуру" купила, а так в инете наверное дешевле...

0
29.08.2009
dashuta
Александра, 16 лет 5 месяцевДмитрий, 12 лет Санкт-Петербург

А я сегодня вот в эту влюбилась,стоит 32000, спортивная такая и видно качество хорошее ,imageнас с тобой смотрю на бежевые цвета тянет,у меня столько еще фоток колясок и именно бежевых)))

0
29.08.2009
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск

Ага, у меня тоже все бежевые... Клевая коляска... Правда, наверное с ней и пробежаться по лесу можно будет))). Дашк, а мне короб нужен, ну люлька... У нас оч сурово-ветренные зимы и надо прям танк... Поэтому я пока даже не рассматриваю другие блоки..((((

0
30.08.2009
Yana
Эмилия, 16 лет 5 месяцевАделия, 12 лет 11 месяцевСофия, 6 лет 7 месяцев Ньюмаркет

Поздравляем!:) У нас тут разделение уже на мальчиков и девочек почти поровну выходит на нашем сроке:)))) А вобще по-моему крупновата она, что-то многовато грамм, вам ничего не говорили? Или это в норме?:)))

0
27.08.2009
dashuta
Александра, 16 лет 5 месяцевДмитрий, 12 лет Санкт-Петербург

Неа,ничего не говорили,сказали что все в норме

0
28.08.2009
Yana
Эмилия, 16 лет 5 месяцевАделия, 12 лет 11 месяцевСофия, 6 лет 7 месяцев Ньюмаркет

Ну и отлично!:)

0
28.08.2009

Поздравляю!!! Доченька - это же прекрасно!!!image

0
27.08.2009
dashuta
Александра, 16 лет 5 месяцевДмитрий, 12 лет Санкт-Петербург

от души спасибки)))!

0
27.08.2009

Поздравяю!!!! Девочка - это прекрасно!!!!!!!

0
27.08.2009
Слишком активны или это нормально? Что-нибудь своими руками.

Похожие записи