14 лет

Если от стрессов никуда не деться...

Я тебя понимаю, у меня тоже часто случается, и оградиться почти не возможно, просто много народу дома и кое-кто бывает часто нервным и орет на весь дом....... И всем все равно видимо, что ребенок все слышит, и все знают, что все слышит! Но продолжают, иногда я не сдерживаюсь... Просто устали все друг от друга, с мужем-то стараемся быть друг за друга, а вот с остальными -  прям сил не хватает..... Это может только отразится типа - нервный ребеночек будет, но не факт! Надеюсь, что все будет хорошо! Постоянно заглаживаю пузико и муж целует его бесконечно:)
26.11.2009
Вы молодцы!!! Меня мой тоже поддерживает... Надеюсь тоже что  все будет хорошо !
26.11.2009
Не думай просто о плохом....я всегда в надежде на лучшее...хотя ситуация дома , точнее обстоятельства, по-моему хуже некуда, мне от них никуда не скрыться, остается смотреть проблеме в лицо.Сама очень переживала по поводу здоровья малышки.....психолог сказала, главное, чтобы затянувшейся истерики не было...и специально на конфликт не идти....сама знаю, что коменты в такой ситуации вряд ли помогут, но если будут вопросы, пиши.....что-нибудь придумаем....Главное внутри себя не истерить!
26.11.2009
спасибо ...
26.11.2009
уверена скоро все закончится. все станет на свои места. конечно от мыслей никуда не денешься и успокоиться ты сможешь только когда все это прекратится. сама сейчас в такой же ситуации. главное, что ты быстро успокаиваешься. это уже хорошо. постарайся действительно побольше гулять. прогулки помогают отвлечься немножко.
25.11.2009
У меня первая беременность была очень тяжелая в плане стрессов, муж серьезно заболел, остался без работы, ну и т.д. Очень часто плакала, переживала. Думала, что ребенок родится очень беспокойным, по крайней мере так ученые говорят. Однако, на мое удивление ребенок спокойный как танк! Сам засыпает с рождения, не капризничает по пустякам и вообще плачет очень редко, короче ангел а не ребенок, nnn!!! Djun вам и пожалуйста, беспокойная беременность и спокойный ребенок! так что не волнуйтесь, все будет хорошо!image
25.11.2009
Спасибо вы меня успокоили
25.11.2009
Все будет хорошо!!!!!!! не переживай, но и посторайся так уж сильно не дергаться...
25.11.2009
Даша мы все живые!!!я уже тут у Дины в посте писала,я всю первую беременность была на стресе-ссоры скандалы не понимание обиды...и это всё от мужчины от которого жду ребёнка-причина,мы только поженились,начали жить вместе,оба эмоциональные,взрывные мне нет 20 ему почти 30-ть...банальная притирка характеров.Полишка родилась очень ранимой и эмоциональной девочкой.но есть в кого))))Сейчас всю беременность хожу спокойна как слон,ни одной ссоры...вот посмотрим какой мой будет второй ребёнок)))) Особо не переживай из-за этого Ты же не специально себе нервы портишь,се ля ви,и наши дети родятся и будут жить в этом мире в котором полно причин для стресса....всё будет хорошо!!!!
25.11.2009
Спасибо моя хорошая! Я наверное для этого и написала свой пост чтоб что-нибудь подобное услышать! Мне главное с малышом чтоб все хорошо!
25.11.2009
да сложно все,но постарася больше гулять и .. слушать приятную музыку!
25.11.2009
Обратила внимание на ваш цветочек)) С Днем Рождения!!!
25.11.2009
оййй,спасибо,а я то сразу не до кумекала че за цветок!!!!
25.11.2009
Давайте проголосуем за имя))) Я из ЖК!!!