Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 32 неделя Братск

Стресс.

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Как тебя понимаю. Мой в 2 года такое сделал как вспомню до сих пор мурашки по коже. Все прошло ноготь вырос есть небольшой шрамик. Попей что то для успокоения а то ляля все чувствует.

0
23.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Братск

Вы меня действительно понимаете. Аж в тошнить начинает. Были у хирурга сегодня. Ребенок без ногтя не останется, перелома нет. Но ужас остается. Все двери теперь для меня потенциальные враги.)

0
23.07.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Детство это период травм ни куда не денешься. Забудется скоро, не переживайте. Детки так вообще быстро забывают все. Мой еще в 4 года упал на травке лбом об камень такая дыра была...ужас пострашнее пальца, все быстро зажило и забылось.
0
23.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Братск

пока вырастишь детей поседеешь наверное.

0
23.07.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
это да.
0
23.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

А я мать-идиот 4 раза в дверях руку ребенку прищемляла,хотя каждый раз стараюсь смотреть,чтобы не сувал руки,но его жизнь не учит,он даже в холодильник умудряется их засунуть)) тут тоже закрыла железную дверь с его рукой,хотя когда оборачивалась руки там не было. Я чуть не упала, хорошо хоть не взгиб двери попала,а в углубление и резинкой прижало,достала 4 плоских пальца по первую фалангу,не знаю кто ревел сильнее,но ттт резинка и Всевышний нас спас, не перелома не деформаций,а до этого прищимляла в деревянной двери с кровью и ноготь чернел,но ттт. Пейте пустырник и помните,что это не самое страшное

0
23.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

А муж мой в детстве чего-то в разетку сунул,так у него от пальца кусман мяса оторвало или прижгло,ввглядит жутко,представляете,что там мама пережила. А месяц назад мой сын играл на диване с собакой,она от него побежала и спрыгнула,а он за ней лбом об батарею...ппц я вам скажу,когда к вам бежит ребенок,а во лбу синеет и чернеет шишка размером со второй лоб. 

0
23.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Братск

кошмар. какой кошмар. Какие они шкодные.

0
23.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

так же в детстве железной дверью палец прибила, ноготь вырос, сам палец немного деформировался, щас это почти и не заметно, пока специально кому нить не покажу. Вы обязательно себя в руки возьмите, что случилось, то уже не вернёшь назад, а ляльке только хуже. Главное пальчик на месте не переживайте всё обязательно отрастёт
0
22.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Братск

тоже ногтевую фалангу снесли?

0
22.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

да, чуть не до кости всё содралось
0
23.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Горький

бедная вы бедная. дай бог, чтобы обошлось. но ведь даже если ноготь не отрастет, это не трагедия, бывает и хуже. не вините себя! случается всякое, увы. 

моя подруга (кстати, очень ответственная мать) как-то чуть не уследила за дочкой на площадке, та упала.. инсульт. хорошо, что у деток всё быстро компенсируется.

0
22.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Братск

Я точно не бедная, бедная моя доченька.

Теперь точно от  истории про инсульт не  усну. Потому что ребенок у меня шустрый. 

0
22.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Горький

я к тому, что всякое бывает. и всё заканчивается хорошо. надо верить в лучшее. а переживать бессмысленно. знаю, легче сказать, чем сделать, и тем не менее.

0
22.07.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

У меня сестра младшая так же палец прищемила, висел на шкурке. Тоже думали не спасти палец. Но тогда мама хорошо заплатила врачу и он все красиво зашил и гипс наложил, хотя гарантий вообще не давал. В итоге все срослось, ноготь красивый) Единственное, что выдает малюсенький шрамик на пальце и то его почти не видно. А вы успокойтесь! Это уже было! Не трепайте себе нервы! 

0
22.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Братск

это очень легко сказать. А на деле — материнское сердце разрывает просто.

0
22.07.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Ребенок это уже пережил! Сейчас вы делаете хуже второму ребенку. 

0
22.07.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Штутгарт

Ох, сколько еще такого переживательного будет! Особенно с двумя детьми! Дочка хорошо себя чувствует, живая, она уже забыла, чего вы истерите! Учитесь спокойствию! Даже не из-за беременности, скорее для вас и для того, чтобы у детей была адекватная мама!!!

0
22.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Братск

ну это молчаливая истерика. Внутреняя.

0
22.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

просто думайте, что это худшее из зол, которые могли с ней произойти. Никто ни от чего не застрахован. попейте валерьянки и подумайте о малыше внутри вас. а детки быстро забывают такие вещи.

0
22.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Братск

Да она уже забыла. А у меня все перед глазами еще. Да и с ногтем непонятно. 

Спасибо на добром слове.

0
22.07.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Радужный

бедная девочка((( все заживет, вот увидите. это у взрослых не заживет, а у деток даже следа не останется

моему племяннику на ноге 3 пальца оторвало, полностью!!!пришили, даже следа не осталось!!! — все прижились... помню как мы ждали 3 критических дня, приживутся или нет

0
22.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Братск

Какой ужас. Дай Бог здоровья вашему племяннику. 

Я головой понимаю, что все заживет. Но сердце просто разрывается от вида металлической двери. Наверное лекарства пить надо. 

0
22.07.2014
Айзенштадт
ноготь отрастет :) я себе такое на ноге в детстве сотворила....
да, неприятно. понимаю как переживаете  и корите себя.
НО:
1) дело сделано
2) все будет хорошо, палец на месте и это самое главное super_smilies082.gif
0
22.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Домодедово

У племяшки было тоже самое! Ноготок отрос за 3 месяца ( вообще его не было) и пальчик восстановился- ходили на массаж и перевязки около месяца. Постарайтесь успокоиться- попейте валерьяны, вам нужно думать о детках!

0
22.07.2014
ХГЧ обязательно ли сдавать. Тазовое предлежание в 32 недели...

Похожие записи