Войти
dashuta
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 20.05.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
76
записей
41
друг
0
подписчиков
dashuta
Александра, 16 лет 5 месяцевДмитрий, 12 лет Санкт-Петербург
А животик то растет!!!

И с этим уже врядли поспоришь! Талия у меня заплыла давно а вот мааахинький пузень заметила 2 недельки назад,а вот пару дней заметил муж и сказал" ничего себе пузень отрастила и где ж он махинький" Из-за моей  набухшей груди и появившегося живота называет теперь буренкой моей или коровкой-милкой,вот такие у меня прозвища)))) Аппетит у меня просто потрясный  сон даже не помогает его перебить,порой проснусь по среди ночи а желудок словно сосет изнутри. Прибавки в весе как таковой еще нету,вес мой варьирует, в зависимости от того сколько скушала  за день,но пока еще все равно возвращаемся к начальной отметки 51! Недавно покупала себе вещи,до сих пор 42 размер. Из еды тянет сильно на сладкое,причем раньше была более чем равнодушна,скорее всего девчонка сидит в животе,ну это я отталкиваюсь от приметы,сладкого ведь действительно не по детски хочется)))                                                                                                                                                  

dashuta
Александра, 16 лет 5 месяцевДмитрий, 12 лет Санкт-Петербург
Мой внешний вид меня не воодушевляет!!!

Не знаю кто и как выглядит  находясь в столь интересном положение но  лично мне не нравится мой вид увы(((Бледная как поганка с провалившимися глазами и синяками.Если встречаю кого нибудь из знакомых все начинают жалеть и причитать в один голос а не больна ли я?Меня уже порядком это выводит.Тут сдавала кровь на ПАП  так там мне вообще разрешили выйти из кабинета просидев 5 минут с ваткой нашатыря. Получается у меня очень болезненный вид,говорят еще уставший,а некотрые цветут и пахнут  наоборот, появляется румянец даже,эх!

dashuta
Александра, 16 лет 5 месяцевДмитрий, 12 лет Санкт-Петербург
Наше очередное узи прошло благополучно!!!

Вчера сходила на узи,поставили 13 недель,до этого мы по срокам на неделю отставали а теперь догнали и даже немного перегнали))))Вообщем сказали нам что мы умнички,прикрепились и лежим хорошо,никаких пороков и отклонений не обнаружено,ростиком мы уже 7 см. а совсем  недавно были еще 2см.как быстро мы растем!!! А в момент узи мы спали,так что ручкой мне никто не помохал и фотографию мне  кстате не дали мужу показать,что то у них там не работало((( Сердечко бьется как надо и со слезами радости я покинула кабинет!!!

5
dashuta
Александра, 16 лет 5 месяцевДмитрий, 12 лет Санкт-Петербург
Меня изнуряет беременность психологически!!!

Вообщем проблема в том,что я постоянно нахожусь на каких то гонках,я боюсь что не дай Бог опять произайдет замершая а если нет,то вдруг выкидыш,ну а если опять нет,то только бы например не отслойка плаценты или пороки несовместимые с жизнью.Для меня просто каторга ходить на узи,у меня уже для моего небольшого срока будет   четвертое узи(на этой недели)плановое которое обычно делают в 12 недель,ну так вот,я боюсь что мне как и в 2008 году(произошла замершая беременность) скажут что сердце малыша не бьется,вот,{#super_smilies068} я даже сейчас пишу эти слова а по телу бегут мурашки,это был ужас,теперь я на монитор,на тот чернобелый монитор смотреть немогу,так и хочется зайти в кабинет с мужем,демонстративно вставить в уши беруши и пусть муж их вытащит потом лишь для того чтобы сказать мне ЧТО ВСЕ ХОРОШО!!! Ну разве нормального человека посетят такие мысли?Морально я уже очень устала,думаю об этом постоянно,пытаюсь отгонять от себя плохие мысли,но на долго не получается,стала во всем рассеянной,постоянно забываю что надо было сделать,о чем меня просили сегодня, ну и эллементарно выключить приготовленный обед или ужин(((Скорее бы ребенок начал шевелиться,хотя и тогда я сумею найти новые страхи,например .....во,придумала,нехватка воздуха,может ребеночку нечем дышать поэтому он так лихорадочно шевелится или наоборот слишком редко,вообщем это уже какой то маразм,некоторые переживают за свою фигуру,зато,что будут не привлекательны для мужа,я ж об этом даже не думаю,для меня это такие мелочи,главное чтоб родить ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА,без отклонений в развитие и здоровье и тогда я самый счастливый человек,и тогда можно подумать и о фигуре и о мужу и о всем остальном.Каждый день прошу"Боже смилуйтесь надо мной и моим ребеночком,пусть беременность закончится благополучно,рождением новой жизни на радость вам"и после этих слов немного успокаиваюсь.

8
dashuta
Александра, 16 лет 5 месяцевДмитрий, 12 лет Санкт-Петербург
от этого так грустно бывает

Со своим мужем познакомилась когда мне было 17 лет(муж старше меня на 10 лет),носил на руках в прямом смысле этого слова.Через год я уже начала поднимать вопрос о детях,на что всегда слышала кучу доводов в неправильности моего решения,но я тогда ни о чем не задумывалась,я просто любила и верила что рано или поздно это произайдет!!!

dashuta
Александра, 16 лет 5 месяцевДмитрий, 12 лет Санкт-Петербург
Моя долгожданная беременность

Это моя 2 беременность,первая закончилась плачевно-замершая на 8,9 недели.Я нашла в себе силы и справилась с этим горем,занелась лечением и через пол года снова забеременела.Начало было не простым,на 6,7 недели у меня обнаружили гнойный аппендицыт и срочно прооперировали с хирургии меня сразу перевели на гинекалогию оказалось стльная угроза пролежала я 2 с лишним недели и выписали нас в хорошем состоянии,ну т.е.без угрозы.Сейчас нам 12 неделек,переодически беспокоят тянущие а иногда и колющиеся  боли в низу живота,принимаю укрепляющие,надеюсь только НА ЛУЧШЕЕ!!!Вчера сдала анализ на потологию плода,а на следующей недельки пойду на плановое узи.Животика пока нет,если только лобок округлился и поднимается к животу.                                                                                                                                                                                                                                       

1
Александра
16 лет 5 месяцев
Дмитрий
12 лет