Войти
darasenceva2
Планирую Пермь

Поскажите пожалуйста

Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Для начала тест переделать. Есди будут нормальные полоски, то сдать хгч. Потом уже по результатам смотреть. Если всё нормально, то спустя неделю - лве на узи, чтобы малыша посмотрели, возможно и сердцебиение услышат. И вот только после всего этого к врачу. Ибо раньше, без результата узи, там не фиг делать.

Но это при условии, конечно, что вас не будут беспокоить сильные боли и не будет коричневых, розовых и тем алых выделений.

0
18.10.2019
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва

А какой фирмы тест? Полоска что-то слишком близко расположена. Обычно она чуть подальше. Возможно это бракованный тест. Сделайте еще один.

0
18.10.2019
darasenceva2
Планирую Пермь

Это ивитест

0
18.10.2019
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва

Полоска не в том месте. Должна быть дальше. Переделайте.

0
18.10.2019
Нита
Колянчик, 9 лет 5 месяцевВитёк, 6 лет 4 месяцаГалчонок, 3 года 7 месяцев Новокузнецк

Смотря чего Вы хотите. Если благополучно заБ, встать на учёт и прочее, то повторите тест через два дня и уже всё будет ясно. Даже если тест положительный, врач Вам ничего не сделает на малых сроках - будете неделю ждать.

Если Вам надо срочно делать рентген, пить сильные лекарства и прочее - сдайте ХГЧ.
0
18.10.2019
Валентина
Иван, 6 лет 2 месяца Барселона

Если хотите наверняка знать и есть неподалеку лаборатория какая-нибудь, сходите сдайте кровь на ХГЧ . Если срок очень маленький врач без него все равно еще ничего не скажет..

0
18.10.2019
Елена
Саратов

извените а вдруг внематочная не хочу вас пугать. у меня так было

0
18.10.2019
Ирина
Москва

По-моему, вполне себе положительный.

0
18.10.2019
АЕ
Евангелина, 13 лет 8 месяцевПланирую Томск

сделайте еще один тест

0
18.10.2019

Похожие записи